перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Россияне начнут получать письма о неверных границах участков в 2026 году

28 декабря 2025, 11:30
Гость
Кактус 128

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 февраля, 01:59
Сейчас человек во всем бесправен и это печально🥲🥲🥲
Гость
8 января, 01:38
Все против народа. Где жить будем,на Луне или Марсе? И там всё продано. Что за страна такая,слов нет...
Гость
28 декабря 2025, 22:56
Проходили уже, привет Ждановой, замучили бегать, доказывать, платить всем, кададастровым инженерам, которые только деньги берут и ничего толком не делают. Кормушка очередная.
Гость
28 декабря 2025, 20:25
А вот почему не облагают платежами и налогами тех, кто установил самовольно гаражи. Вот где непочатый край работы. Я почему-то плачу земельный налог и членские взносы и другие платежи.
Гость
28 декабря 2025, 15:32
А когда Дума что-нибудь примет,кроме штрафоф?
Гость
28 декабря 2025, 14:54
Самое интересное- земли у нас полно, а нарезают по шесть соток, почему не двадцать? Почему не оставить как есть? Велика беда 20см лишних, соседи молчат и ладно
Гость
28 декабря 2025, 14:26
Нигде покоя не дают гражданам...Рабство какое-то получается?
Гость
28 декабря 2025, 13:44
А что делать тем, кто получил участок и построился ранее, чем господа депутаты придумали новые законы? Сносить все? А кто за это заплатит?
Гость
28 декабря 2025, 13:10
Всевышний создал Землю,а кучка рвачей делит их на зоны,квадраты,сантиметры!!! и привлекает к ответственности и штрафам... с какого перепугу???
Гость
28 декабря 2025, 12:15
А в городе,все улицы забрали себе под огород,ул.Лазебного,с каждой стороны по 3-4 м
Гость
28 декабря 2025, 12:20
Ото на любой улице с частной застройкой.
Гость
28 декабря 2025, 12:26
А когда ул. Лермонтова забрали под свой «огород» ? Или это другое ?
Гость
28 декабря 2025, 11:56
А дышать- то хоть можно будет?
Гость
28 декабря 2025, 13:10
Можно, в пределах утвержденной Госдумой нормы, всякое превышение будет караться штрафами.
Гость
28 декабря 2025, 11:49
Цирк настоящий, сёла , города вымирают, а кто то сидит и выдумывает всякую ересь.
Гость
28 декабря 2025, 12:04
Пора в Думу послать психиатров, нерусское слово кадастр и к нему причастных, объявить врагами народа со всеми вытекающими
Гость
28 декабря 2025, 11:41
Запреты, штрафы, блокировки, ограничения, сроки, вкруговую угрозы... А что-нибудь другое может предложить наше государство своему населению?
Гость
28 декабря 2025, 11:42
А это не наше государство, это государство олигархов.
Гость
28 декабря 2025, 11:44
Конечно может, предлагает трехдневное голосование, иногда на пеньках. Ближайшее в сентябре. Результаты уже готовы.
Гость
28 декабря 2025, 12:00
Единственно чем занимается наше государство в лице своих властных структур, это неумолимо приближает революционную ситуацию. Выходит частная собственность это фикция , нужная лишь для того, чтобы драть налоги и облагать население штрафами. Чем дольше живу в капиталистическом государстве , тем больше начинаю уважать Ленина.
Гость
28 декабря 2025, 11:39
«…казна опустела, милорд» (с)
Гость
28 декабря 2025, 11:55
зачёт за комментарий- цитату 100%.
Гость
28 декабря 2025, 11:38
Ну полетать то пока не получится, в Чите жесткий спуфинг, смещение координат.
Гость
28 декабря 2025, 11:40
Победа над gps.
Гость
28 декабря 2025, 11:36
А государство за свои дела когда будет людям штрафы платить?
Гость