перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сибиряк стал жертвой мошенничества с квартирой: его жилье якобы купил незнакомец

2 марта 2026, 13:30
Гость
Гость
3 марта, 02:58
Как он тогда налоги платил за квартиру? Счета же приходят на конкретные ФИО
Гость
2 марта, 17:23
Давно пора понять что Государство Российское только исключительно для того и существует чтобы издеваться над народом. Абсолютно любое начинание этой страшной машины направлено на ухудшение жизни народа. Угнетение и унижение зашито в каждом кубосантиметре воздуха. Типичный пример - изобретенная этим Государством Российским возможность с помощью специально для того выдуманных "Госуслуг" навесить на человека дистанционно кредит или дистанционно продать твою квартиру без твоего ведома - наглядное тому доказательство. Еще более конеретный пример - схемы описанные в этой статье. Они тоже целиком и полностью организованы этим же самым Государством и им крышуются как это наглядно видно из того что оно никак не наказывает мошенников.
Гость
2 марта, 16:58
Сейчас все квартиры на других лиц оформлены. По крайней мере моя уже на жену переписала почему-то
Гость
2 марта, 15:40
Надо всем , у кого есть ранее учтенная собственность до создания Росреестра , кажется , он был создан в 1998 году , надо проверить , передали сведения из БТИ в Росреестр или нет. Если не передали , срочно зарегистрировать квартиру там .По таким квартирам даже пошлину не берут , чтобы поставить на учет.
Гость
2 марта, 14:41
А чинуш надо привлекать к уголовной ответственности за оформление липовых прав. И жизнь наладится.
Гость
2 марта, 13:48
Сейчас под твою конуру могут с легкостью создать указ и твое не будет твоим, как собственно жизнь, будущее, здоровье и твоя судьба в целом 😈
Гость
2 марта, 13:55
Это не внушает принципа законности((
Гость
2 марта, 14:45
Гость
2 марта, 13:55
Это не внушает принципа законности((
Сегодня главный принцип - не иметь принципов.
Гость
2 марта, 13:42
Кругом одна коррупция и безнаказанность, но никто ничего особо по этому поводу не делает и делать видимо не собирается.
Гость
2 марта, 13:39
Поражает, как беспечность может привести к таким неприятным последствиям.
Гость
2 марта, 13:55
Беда в том, что знать всё обо всём обывателю невозможно.
Гость
3 марта, 19:12
это не беспечность, это безнаказанность работников БТИ. Человек приватизировал, а их перетрубации и передачи документов из ведомства в ведомство не должны касаться обычного обывателя.
Гость
2 марта, 13:30
Интересно, как такое возможно в современном мире. Надо же быть бдительным!
Гость