перейти к публикации 
64 комментария к публикации
В Чите за 6 млн рублей можно купить квартиру, дом или дачу

17 мая 2026, 09:47
Гость
17 мая, 17:01
Безумие это сегодня около 30 девиц бездельниц фотографировалась на бабушкина возле одного .АН... Вот цены конские от застройщика и куча посредников.
Гость
17 мая, 15:38
Если есть шесть миллионов, зачем вообще рассматривать Забайкальский край для проживания?)))
Гость
17 мая, 17:08
За тем что чтобы жить в нормальных и богатых природой условиях хорошим солнечным климатом и возможностью выбрался в нормальное место.
Гость
17 мая, 18:31
Гость
17 мая, 17:08
За тем что чтобы жить в нормальных и богатых природой условиях хорошим солнечным климатом и возможностью выбрался в нормальное место.
Т.е., что Чита , вошла в тройку самых грязных городов России - это нормальные условия и климат?)))
Гость
17 мая, 21:37
Гость
17 мая, 18:31
Т.е., что Чита , вошла в тройку самых грязных городов России - это нормальные условия и климат?)))
Куда лучше чем в этой средней полосе
Гость
17 мая, 15:32
Покупать старый деревянный дом в Песчанке, или где то в СНТ, это конечно безумие...За такие деньги 💰💰💰, тем более. Это нужно очень сильно не любить себя))
Гость
17 мая, 15:27
Деревянный дом, все эти хозпостройки, наверное хорошо когда ты ещё относительно молод и полон сил. Есть деньги его содержать и постоянно ремонтировать ( а это не квартира в бетонной коробке), тут нужно обладать кучей знаний, в столярке, электрике, сантехнике..А когда ты 50+, и жена в таком же возрасте, лучше конечно же благоустроенная квартира. Пришёл, принял душ, ванную, никакой головной боли с септиками, перемерзанием труб и т д . Особенно в Читинском районе, где проблемы с электроснабжением, уже задрали всех.
Гость
17 мая, 21:24
Ты что ? 50+ сейчас это - молодежь.
Гость
17 мая, 15:11
В поезде ехал недавно. В Иркутске, села девушка - попутчица, ко мне в плацкарт. Она сама родом из Хилка. Жила раньше там. Она рассказывала, Купили в поселке под Иркутском, дом, два этажа, большой гараж, баня. За 8 миллионов. Со всей встроенной мебелью и бытовой техникой.Отопление на электричестве. Оно в Иркутске в три раза дешевле. Уж лучше наверное там за 8, чем сарай халупень за 6 в п.Песчанка)))
Гость
17 мая, 15:06
Если тебе бесплатно достались 6 млн.,можно и потратит,только на квартиру,дома все старые,только под снос,навряд ли кто найдется,а затем его не продать.
Гость
17 мая, 15:03
Просто ютуб закрыли ,на юге можно хороший дом и за 2 млн р,купить с большим участком,здесь уж очень взвинтили цены
Гость
17 мая, 20:12
Ага конечно.Саманную халупу без фундамента с трещинами вот что можно на юге купить,а главное где там работать,ни работы ни перспектив нет
Гость
17 мая, 15:01
Я как раз искал квартиру в этих пределах... Стоимость всех квартир взлетели за неделю в мае на 1 млн и далее на 500 тыс., но есть одна особенность в старых домах: там сгнили лаги и межэтажное перекрытие деревянное. А это + 1,5 млн. рублей и только на полы. Анализируя движение цен в мае и сами объявления, могу сказать что повышение искусственно создано риелторами. Они берут и с покупателя и с продавца около 100 тыс.
Гость
17 мая, 21:29
+1.5 мульта за полы ? Они что, из канадского дуба ?
Гость
17 мая, 13:20
Если у вас есть 6 - ть миллионов, то первое и самое важное, вам нужно рассматривать возможность уехать отсюда самому и вывезти из этого мракобесия своих детей.
Гость
17 мая, 14:40
ну да ну да совершить непростительную и непоправимую ошибку-увезти из нормального места-Читы и ЗК в нищету и мракобесие-Среднею полосу и Краснодарский край
Гость
17 мая, 17:23
Гость
17 мая, 14:40
ну да ну да совершить непростительную и непоправимую ошибку-увезти из нормального места-Читы и ЗК в нищету и мракобесие-Среднею полосу и Краснодарский край
Максимум через 10 лет докопают все ископаемые в крае и останется лунный пейзаж, заброшенные вахтовые городки и нищие местные жители
Гость
17 мая, 12:21
Ему это приснилось и он по приколу поведал тебе эти сказки.В красноярске 7 млн лишь убитые однушки стоят
Гость
17 мая, 13:05
Ладно раньше, можно было верить и думать, таким как вы))) что лучше Читы, ничего нет)) Сейчас то откройте циан, Авито, и смотрите..там ,как и в Новосибирске, за 7- 9 миллионов, вариантов тьма..За такие деньги в Чите, только КСК, шк.17...
Гость
17 мая, 13:36
Гость
17 мая, 13:05
Ладно раньше, можно было верить и думать, таким как вы))) что лучше Читы, ничего нет)) Сейчас то откройте циан, Авито, и смотрите..там ,как и в Новосибирске, за 7- 9 миллионов, вариантов тьма..За такие деньги в Чите, только КСК, шк.17...
Каких вариантов в Новосибе за 7 мультов тьма?
за 7 мультов в Новосибе можно только хибару с печным отоплением и туалетом на улице найти
Гость
17 мая, 14:04
Гость
17 мая, 13:36
Каких вариантов в Новосибе за 7 мультов тьма?
за 7 мультов в Новосибе можно только хибару с печным отоплением и туалетом на улице найти
Родителей перевезли в Новосибирск. На Выборной купили трёх комнатную, 5,7 миллионов. На первом этаже, но с лоджией. Какие хибары??)) Пить прекращайте ..
Гость
17 мая, 11:54
Сосед с гаража, продали на КСК 2-х комнатную, сам гараж, и уехали к детям в Красноярск. Я спрашивал , сколько в Красноярске стоит квартира, он сказал они взяли 3-х комнатную за 7,5. С хорошим ремонтом, на 4 этаже 9- Ти этажного дома.
Гость
17 мая, 16:17
на окраине города, в гетто-районе
Гость
17 мая, 16:23
Гость
17 мая, 16:17
на окраине города, в гетто-районе
Ну, уж лучше на окраине Красноярска, чем на окраине Читы в Песчанке)))
Гость
17 мая, 17:04
Гость
17 мая, 16:23
Ну, уж лучше на окраине Красноярска, чем на окраине Читы в Песчанке)))
Чем красноярск то лучше?
Убогая и бесперспективная дыра а экология ещё хуже
Гость
17 мая, 11:09
Покупка загородного дома в пригороде Читы-это лучшее приобретение в жизни,так как такой шикарной и богатейшей природы нигде нет.
Я купил хороший кирпичный дом и топлюсь автоматическим котлом-Зота Стаханов закинул полведерка угля раз в неделю и у меня неделю жара в связи с чем мне и даром не нужна эта Средняя полоса с хмарью и грязью но зато с газовым отоплением
Гость
17 мая, 12:00
Расскажите про шикарную и богатейшую природу?))) Вы где то в Уссурийской тайге?))
Гость
17 мая, 12:20
Гость
17 мая, 12:00
Расскажите про шикарную и богатейшую природу?))) Вы где то в Уссурийской тайге?))
Съезди и посмотри в районе арахлейских озер если со зрением у тебя проблемы
Гость
17 мая, 13:24
Гость
17 мая, 12:20
Съезди и посмотри в районе арахлейских озер если со зрением у тебя проблемы
Про Арахлейские , загаженные озёра умиляет))) Роспотребнадзор ещё прошлым летом , и Чита ру, тоже об этом писали, сообщал, что Ивано- Арахлейские озёра - опасны для купания, там куча болезнетворных микробов, потому что экосистема не справляется с таким наплывом отдыхающих..
Гость
17 мая, 10:40
Скрытая реклама.)
Гость
17 мая, 12:18
Скрытая реклама " частный дом с элементами садомазохизма"))
Гость
17 мая, 10:18
Надо воспользоваться возможностью и уехать в другой регион где цена недвижимости ниже и за эти деньги не дачу у реки( и топить печку потом) а нормальный дом с газовым отоплением купить можно
Гость
17 мая, 11:05
Нормальные дома с газовым отоплением в "райских кущах"-другом регионе куда ты так рвешься от 10-15 мультов начинаются,а все что ниже-это сараи с печным отоплением.
В средней полосе 98% домов не имеют даже ни малейшей перспективы на подключение газа,потому что подключение стоит от 500-2 млн рублей
Гость
17 мая, 11:13
В другом регионе-"райских кущах" нормальные дома от 10-15 мультов начинаються а подключение газа стоит не 500-2 млн
Гость
17 мая, 11:57
Гость
17 мая, 11:13
В другом регионе-"райских кущах" нормальные дома от 10-15 мультов начинаються а подключение газа стоит не 500-2 млн
п Яблоневка, на границе Адыгея и Краснодарский край. Рядом р.Кубань. Вместе работали с ним. Они купили 🏡, с газовым отоплением, фруктовый сад, 4 комнаты. Из силикатного кирпича. Большой гараж. Во дворе. За 4,5 миллиона.
Гость
17 мая, 09:57
Кочегар на постоянной основе это загородный дом и дача.
Гость
17 мая, 11:58
Причем,самое прикольное, ты не только кочегар, ты ещё и зимой намертво привязан к дому. )))
Гость
17 мая, 12:19
Гость
17 мая, 11:58
Причем,самое прикольное, ты не только кочегар, ты ещё и зимой намертво привязан к дому. )))
Можно подумать в Средней полосе в доме с газовым котлом ты закрыл ключ и уехал куда хочешь?Газовый котел без присмотра тоже не оставишь зимой,потому что если он потухнет то твоя система перемерзнет и лопнет
Гость
17 мая, 21:23
Гость
17 мая, 12:19
Можно подумать в Средней полосе в доме с газовым котлом ты закрыл ключ и уехал куда хочешь?Газовый котел без присмотра тоже не оставишь зимой,потому что если он потухнет то твоя система перемерзнет и лопнет
Заливай в систему антифриз специальный и ни чего не лопнет
Гость
17 мая, 09:51
За такие деньги можно и получше вариант найти.