Просто взять ипотеку намного дешевле чем снимать квартиру! Надо государству нераскупленные квартиры сдавать в социальный найм не только выделенным категориям но и всем желающим!
Гость
22 июля, 07:33
Пожизненное рабство! 45%- нечем гордиться...
Гость
22 июля, 01:07
Потому что, внезапно могут вернуться миллионы, допустим за один телевизор. Взрослы это помнят хорошо.
Гость
21 июля, 23:46
Что здесь делать? Производств, предприятий нет.. На вахту ездить и по 20 лет считать копейки на ипотеку. Выплатил и жизнь закончилась, а вспомнить и нечего. Горбатился полжизни на евродвушку, а по итогу на однюшку.
Клетушку выплатил.
Гость
21 июля, 21:18
Скромно умалчивается одно. Это не вторичный рынок, а новостройки ,в основном по СВО ипотеке, под льготный %
Гость
21 июля, 23:23
Законопроект ужесточил правила в отношении россиян, которые покинули страну после февраля 2022 года и были осуждены на основании статей, используемых для подавления критики.
Гость
22 июля, 03:21
Гость
21 июля, 23:23
Законопроект ужесточил правила в отношении россиян, которые покинули страну после февраля 2022 года и были осуждены на основании статей, используемых для подавления критики.
Кто хочет все равно уедут. Молодёжь уезжает. Россия это страна пенсионеров.
Гость
21 июля, 20:56
Взял и на вахту. И будешь жить в вагончике 8 человек
Гость
21 июля, 19:52
Квартира с видом на палеовулкан!
Гость
21 июля, 19:38
Смотря с чем сравнивать. В Иркутске 2/3 квартир в новостройках стоят нераскупленными...
Гость
21 июля, 20:31
в Чите быстро раскупают, дом ещё не сдан, а квартир уже нет в продаже или несколько очень дорогих весит в продаже миллионов за 20
Гость
21 июля, 21:14
Гость
21 июля, 20:31
в Чите быстро раскупают, дом ещё не сдан, а квартир уже нет в продаже или несколько очень дорогих весит в продаже миллионов за 20
Это только в центре. Жк на окраине так и стоят пустые, либо раскупоеные для льготной аренды
Гость
21 июля, 21:40
Верим , значит квартиры не покупают.
Гость
21 июля, 19:34
В Чите цена за квадратный метр 35 000- 55 000 тысяч руб. Остальное это всё развод.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий