Да и он ничего не решит,сейчас все попусту,хотя действие лучше пустого бездействия😭😡
Гость
13 августа, 10:28
Ипотека в помощь
Гость
13 августа, 06:52
Это называется сращивание надзорных ведомств с местной администрацией. Эти УД так бумажка и формальность, виновные лица следователям известны, но из-за дружеских отношений не продвигают дела, нужно проводить рокировки в следственном аппарате.
Гость
13 августа, 09:01
Они даже не утруждаются, чтобы что-то исправить, сидят деньги получают. Люди живут, дома гниют, всё парИт и разваливается! Пишем, пишем, а в ответ одни отписки)))
Гость
13 августа, 09:06
Гость
13 августа, 09:01
Они даже не утруждаются, чтобы что-то исправить, сидят деньги получают. Люди живут, дома гниют, всё парИт и разваливается! Пишем, пишем, а в ответ одни отписки)))
Юности 3. В подвале течь уже третий месяц)))
Гость
13 августа, 00:30
А где Осипов берёт каждый год 50-70 млн руб на павильон для дальневосточного форума? Каждый год по 50-70 млн. Денег на павильоны находятся, а где кпд от этих форумов если денег вечно нет, так может перестать палить деньги на эти павильоны. А эти фестивали так вообще поражаешься пиру во время чумы.
Гость
13 августа, 08:56
Осипов мужик не хозяйственный.
Транжирит деньги без толку, по сути на что Баир денег попросит, на то и выделяет. А у Баира даже в мыслях нет, что деньги сейчас нужны на реальную помощь людям, а не на всякие алтарганы, тужи, хорхоги, лукодромы. Ну не насущно это все сейчас! Осипов, что не видел в каком состоянии он край взял когда губернатором пришёл? Забыл как плакал у аварийного жилья? Да у Баира дела получше, там Кобзон с офшором помог и население поменьше, но у тебя то весь край! Ты зачем на поводу у Баира с этими тратами идёшь? Тебе же перед людьми и органами отвечать.
Гость
13 августа, 09:16
Гость
13 августа, 08:56
Осипов мужик не хозяйственный.
Транжирит деньги без толку, по сути на что Баир денег попросит, на то и выделяет. А у Баира даже в мыслях нет, что деньги сейчас нужны на реальную помощь людям, а не на всякие алтарганы, тужи, хорхоги, лукодромы. Ну не насущно это все сейчас! Осипов, что не видел в каком состоянии он край взял когда губернатором пришёл? Забыл как плакал у аварийного жилья? Да у Баира дела получше, там Кобзон с офшором помог и население поменьше, но у тебя то весь край! Ты зачем на поводу у Баира с этими тратами идёшь? Тебе же перед людьми и органами отвечать.
Это баирка тебе, видать, сам рассказывает за пузырём, раз даже нюансы знаешь? Или ты из люкс-палаты еслиф...
Гость
13 августа, 10:22
Гость
13 августа, 08:56
Осипов мужик не хозяйственный.
Транжирит деньги без толку, по сути на что Баир денег попросит, на то и выделяет. А у Баира даже в мыслях нет, что деньги сейчас нужны на реальную помощь людям, а не на всякие алтарганы, тужи, хорхоги, лукодромы. Ну не насущно это все сейчас! Осипов, что не видел в каком состоянии он край взял когда губернатором пришёл? Забыл как плакал у аварийного жилья? Да у Баира дела получше, там Кобзон с офшором помог и население поменьше, но у тебя то весь край! Ты зачем на поводу у Баира с этими тратами идёшь? Тебе же перед людьми и органами отвечать.
Так ещё в Москве губернатор отчитался что в Чите нет аварийного жилья, а те которые были якобы расселили, поразило он вообще в курсе что больше 70%только в Чите аварийных домов?,не считая по области,за чем действительно было брать регион в плачевном состоянии?.
Надо в бараки провести канализацию,там даже туалета нету-куда ходить
Гость
12 августа, 23:32
Не мешало бы не сидеть в кабинетах, а почаще выезжать на места и общаться с работягами и народом .
Гость
12 августа, 23:07
Шла Саша по шоссе
Гость
13 августа, 02:09
Не дошёл Саша. Не изгнал бесов.
Гость
12 августа, 22:36
это сколько лет людям ещё надо прожить в таких условиях,чтобы дом попал в эту программу?
Гость
12 августа, 22:46
Может, людям уже позаботиться о себе надо. Поработать ударно с целью избавиться от этого жилья. О! Нет! Там же ждуны живут
Гость
13 августа, 10:29
Гость
12 августа, 22:46
Может, людям уже позаботиться о себе надо. Поработать ударно с целью избавиться от этого жилья. О! Нет! Там же ждуны живут
Расскажите и покажите свою элитную недвижимость, у вас старая пластинка, "барак"- это временное жилье, удивительно они должны стоять вечно и жить в не пригодном жильё?, "а где деньги Зина"?, взять этим бедолагам, про ипотеку слышали 💯 раз, НЕ ДАЮТ всем с подряд.
Гость
12 августа, 22:35
людям не могут предоставить другое жилье, так как дом не успел попасть в действующую программу по расселению.
Гость
13 августа, 02:08
А дому чиновники советовали в неё успевать попасть? По глазам вижу - нет.
Гость
12 августа, 22:34
Зачем вам это гнилье. Переезжайте в "новые регионы"
Гость
12 августа, 22:52
А ты уже переехал? Тогда мы едем к себе.
Гость
12 августа, 22:29
Нашему губернатору нужен хороший пинок от Бастрыкина
Гость
12 августа, 22:39
Пинок на выход
Гость
12 августа, 21:59
Поди, за триллер сойдёт?
Гость
12 августа, 21:46
В Омске бараки приличнее будут
Гость
12 августа, 21:45
Где взять деньги местной власти на расселение этих бараков, он не сказал. Половина жилья в Чите и окрестностях аварийные.
Гость
12 августа, 21:59
Денег,которые своровали на газификации,как раз бы хватило для переселения !
Гость
12 августа, 22:00
Там же, где на фестивали берут.
Гость
12 августа, 22:01
Гость
12 августа, 22:00
Там же, где на фестивали берут.
На фестивалях охват электората куда больше.
Гость
12 августа, 21:31
Одному человеку Александру Бастрыкину, есть дело до людей, Видно, что человек не безразличен к судьбам людей! Таких бы и по больше!!!
Гость
12 августа, 22:04
А результат есть?
Гость
13 августа, 06:53
Гость
12 августа, 22:04
А результат есть?
Галиморданов осужден за халатность, правда условно.
Гость
13 августа, 07:03
Конечно. Он один из соавторов проекта вертикаль, ведущей к разграблению страны определенной кучкой. А в СМИ он часто встревает ради таких, как ты.
Гость
12 августа, 21:29
Не за ту лупу схватился.
Гость
13 августа, 06:59
Он её давно уронил под стол, полгода ищет тщетно.
Гость
12 августа, 21:23
Чинушей отправить жить в эти дома, а людям пусть отдают свое жилье. Так будет справедливее
Гость
12 августа, 21:51
Да что вы говорите! Эти бараки ваш любимый социализм строил. С 1960 - х годов и уже аварийные. Зато бесплатно давали жилье. Вот уж действительно, то что бесплатно, то ничего не стоит.
Гость
12 августа, 22:00
Гость
12 августа, 21:51
Да что вы говорите! Эти бараки ваш любимый социализм строил. С 1960 - х годов и уже аварийные. Зато бесплатно давали жилье. Вот уж действительно, то что бесплатно, то ничего не стоит.
Им сколько лет со дня постройки? Чадо ты неразумное.
Гость
12 августа, 22:03
Гость
12 августа, 22:00
Им сколько лет со дня постройки? Чадо ты неразумное.
В 1962 году построены. Им меньше лет, чем тебе. Такое социалистическое качество строительства. И кто из нас неразумное, не могу сказать чадо
Гость
12 августа, 20:47
Не с тех спрашиваете, не с тех!
Гость
12 августа, 20:57
С одного губернатора спросили за рассеяние он сразу подал в отставку.
Гость
12 августа, 21:34
Гость
12 августа, 20:57
С одного губернатора спросили за рассеяние он сразу подал в отставку.
Видимо в среде чиновников рф Тыва и Забайкалье это крайняя точка в работе от них либо на повышение или в долгий отпуск дальше уже не пошлют) вот и сидят они до упора как дети понедельника что бы не делали не идут дела)
Гость
12 августа, 21:48
Гость
12 августа, 20:57
С одного губернатора спросили за рассеяние он сразу подал в отставку.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев