Он и она Иконы стиля, многодетные мамы и чиновницы. Топ-5 женственных и стильных читинок

Иконы стиля, многодетные мамы и чиновницы. Топ-5 женственных и стильных читинок

Многих из них вы наверняка знаете

Дарья Юринская — помощница зампреда и министра экономического развития Александра Бардалеева. Она много лет работала на телевидении и всегда была на виду. Юринская — одна из самых стильных забайкальских чиновниц. К 8 Марта Дарья составила для нас небольшой топ — в него попали пять женщин, которые внимательно относятся к себе, своим нарядам и вдохновляют на то, чтобы одеваться с иголочки каждый день.

Самой Дарьей вы можете полюбоваться в недавней «Редколлегии».

Анна Бывалина

Она — владелица сети частных детских садов и член общественной организации «Опора России», мама троих детей. Глубокий взгляд, лучезарная улыбка и всегда наряд с иголочки. Кажется, что видел ее в компании с Томом Крузом или Джонни Депом. Но Анна живет в Чите и каждый день радует окружающих своим стилем и красотой. Отдает предпочтение летящим платьям, цветочному принту и разнообразным аксессуарам. Женщина-весна.

Любовь Литвинова

Советник министра строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края, преподаватель ЗабГУ и тоже мама троих детей Любовь Литвинова. Икона стиля для многих горожанок. Она смело носит юбки с перьями, умело создает нескучные офисные капсулы и всегда в курсе последних модных тенденций.

Любовь не скрывает, что часто обращается к стилистам за профессиональным советом. Но даже когда чиновница одевается по собственному ощущению, тоже попадает точно в десятку. Ее невозможно не заметить.

Тамара Микаелян

Особого внимания в нашем топе заслуживает начальник отдела по обращению с твердыми коммунальными отходами Минприроды края Тамара Микаелян. Эта яркая брюнетка с сильным характером и громким голосом — постоянная героиня новостей и телесюжетов. Своим словом она может легко изменить ход любого совещания, а внешностью — украсить его.

Тамара очень эффектно смотрится в брючных костюмах. И они не всегда строгих оттенков, ведь даже министерство может быть отличным подиумом. Кстати, Тамара даже на инспекцию свалок приходит как королева.

Зоя Прохорова

Председатель Федерации профсоюзов Забайкальского края Зоя Прохорова — приверженец смелого стиля. Не многие читинки решаются на короткую стрижку, а уж на кожаные юбки — тем более. Зоя легко находит общий язык и с простыми людьми, и с первыми лицами региона. Наверное, смелость характера сказывается и на смелости в выборе одежды. Наша героиня любит серьги-гвоздики и яркие шейные платки.

Жаргалма Бадмажапова


В 2021 году первым заместителем министра экономики региона стала Жаргалма Бадмажапова. Она практически сразу замелькала в новостях — журналисты полюбили ее за поставленную речь и всегда красивые, продуманные до мелочей образы.

Женственные юбки, неизменный каблук, идеальная укладка. Даже если позади бессонная рабочая ночь или длительный перелет, Жаргалма будет выглядеть безукоризненно. Как это и подобает человеку, который всегда на виду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления