Он и она Уроженка Забайкалья Виктория Боня собралась замуж за юаневого миллиардера

Уроженка Забайкалья Виктория Боня собралась замуж за юаневого миллиардера

Она заявила об этом в новом шоу на ТНТ

Виктория Боня родилась в Краснокаменске

Уроженка Краснокаменска Забайкальского края, блогер Виктория Боня заявила, что собирается выйти замуж за юаневого миллиардера, сообщили «Чита.Ру» в пресс-службе телеканала ТНТ.

Блогер и модель Виктория Боня родилась в городе Краснокаменске Читинской области в семье шахтера и медсестры. Ее биография опубликована на «Чита.Ру».

Виктория Боня стала гостьей первого выпуска утреннего шоу «УТРО. ТНТ» (16+). Ведущие позвонили ей по видеосвязи, получили несколько советов по продвижению шоу и узнали о планах Бони выйти замуж за юаневого миллиардера. Правда, никаких подробностей телеведущая предпочла не раскрывать.

В 2010 году Виктория Боня начала встречаться с ирландским миллионером Александром Михаэлем Смерфитом, который занимается бизнесом в Монако и России, владеет сетью семейных отелей по всему миру. Они так и не стали законными супругами. Спустя несколько лет стало известно о новых отношениях знаменитости. Бойфрендом оказался молодой бизнесмен Руслан Гасанов, но они быстро расстались.

В Тelegram-канале «Чита.Ру» проходит розыгрыш флагманского смартфона от Apple iPhone 15. Переходите по ссылке и выполняйте условия, чтобы стать участником. Итоги подведет бот 20 апреля.

По данным информационного агентства «Чита.Ру» (зарегистрировано Роскомнадзором — свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС 77–71394 от 17 октября 2017 года).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY14
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления