Видно Вы попали в число желающих поехать в Дубай, поэтому так возмущены.
Гость
6 апреля 2025, 20:49
Уж лучше такой опрос, чем последствия пьяной езды
Гость
6 апреля 2025, 19:26
А чего вы так возмущены? Она ведь представилась кто она.
Гость
6 апреля 2025, 19:30
Она пустышка, пусть преставляется в Ивановском санатории
Гость
7 апреля 2025, 06:55
Гость
6 апреля 2025, 19:30
Она пустышка, пусть преставляется в Ивановском санатории
Там все вашими занято
Гость
6 апреля 2025, 19:04
Да это не опрос, а провокация чистой воды. Профессионализмом не пахнет. На такой результат она вывела сама! В сети таким делать нечего. Негатива и без неё хватает. В реальности не всё так грустно. Очень многие любят по-настоящему. А любовь не продается.
Гость
6 апреля 2025, 19:24
Вот именно, "я блогер" И этим все сказано
Гость
6 апреля 2025, 22:43
80 процентов разводов это о чем то говорит? поколение еге ни совести ни чести
Гость
6 апреля 2025, 18:53
Пиариться надо любыми способами?
А согласие на огласку от людей она спросила?
Это нарушение законов,но у нас в стране они итак не выполняются.
Гость
6 апреля 2025, 19:01
у нас что любой может проводить опросы где хочет, когда хочет, и у кого хочет? Без всякого разрешения? Что хочу то и ворочу? Это что? Так должно быть?
Гость
6 апреля 2025, 22:41
Гость
6 апреля 2025, 19:01
у нас что любой может проводить опросы где хочет, когда хочет, и у кого хочет? Без всякого разрешения? Что хочу то и ворочу? Это что? Так должно быть?
деньги не пахнут
Гость
7 апреля 2025, 06:52
А может спросила, вам откуда известно. Кто просил умничать?
Гость
6 апреля 2025, 18:53
Слушайте, ну по субсидии до Москвы 6 тысяч, обратно 6, и там хорошая путевка на человека с перелетом проживанием на неделю ну 70 тысяч. Итого 82 тыс. Бедные люди, которых променяли на 82 тыс. Айфон сейчас дороже стоит чем путевка в Дубай. Ну или у людей какие-то цифры неправильные.
Гость
6 апреля 2025, 19:28
Это очень дорого! Сейчас смотрю туры на 25 апреля на 6 дней на двоих 66.000 - 33.000 на одного. 33 + 12 = 45. На 82 там кушать можно и развлекаться)) мечты ближе, чем кажутся
Гость
6 апреля 2025, 18:49
Ну просто те, кто ответил положительно еще не встретили свою любовь)
Гость
6 апреля 2025, 18:45
Что дальше? Журналисты будут требовать пояснить за шмот или спрашивать, кто по жизни?
Гость
7 апреля 2025, 06:54
С тебя только врачи могут спросить. Остальным ты неинтересен
Достижения
Свой среди своих