Куда смотрели родители парня? Куда смотрели родители девочки?Видят такую "дружбу" и надо было сразу лекции прочитать обоим."Благополучная" семья,а воспитания ноль целых хрен десятых...
Гость
20 мая 2025, 16:08
Именно.
Гость
20 мая 2025, 15:16
Мужики за 40! Хватит бегать за молоденькими девочками - малолетками! В нашем возрасте нужна рядом умная зрелая женщина, знающая - каковы первые признаки инфаркта и инсульта)))
Гость
20 мая 2025, 15:17
😂😂😂😂👍👍👍
Гость
20 мая 2025, 15:23
А ещё можно и так: мне "полтишок", а ей "-10", да ещё и медик.
Гость
20 мая 2025, 19:18
Женись на медике! Потом не обижайся,когда ее дома нет !
Гость
20 мая 2025, 14:35
Тем временем выходят выпуски Мама в 16 где главные героини призывают девочек от 14 до 16 рожать, при том чаще всего от парней по старше
Гость
20 мая 2025, 14:40
Поинтересуйтесь во сколько родила кандидат медицинских наук Мочалка?
Источники говорят , что там тоже всё не айс. Других учат как и что, а сами ступают на те же грабли. Медицина как наука полная противоположность действительности.
Гость
20 мая 2025, 13:58
Когда сыну исполнилось 17 лет, я ему все в красках рассказала про таких вот девочек, и что бывает. И просто умоляла не иметь никаких отношений с малолетками. Хорошо, что услышал и прислушался, стороной обходил школьниц.
Такие случаи очень часты, обычно родители девочек выступают инициаторами и пишут заявление. Как мама девочки, могу их понять. И дочку воспитывала, чтобы берегла честь, и что этим юнцам от юной девочки нужно только одно. Тоже умничка выросла, все правильно делала.
Родителям с обеих сторон нужно быть внимательнее к своим детям.
Гость
20 мая 2025, 14:01
Я с 16 лет был очень осторожен))) предпочитал дам слегка старше 30-ти лет))) в итоге мне они и институт закончить помогли с отличием))) и на хорошую работу устроили))) и продвигали везде, как могли))) и главное - ни одна не обижалась и не писала заявлений)))
Гость
20 мая 2025, 14:18
Гость
20 мая 2025, 14:01
Я с 16 лет был очень осторожен))) предпочитал дам слегка старше 30-ти лет))) в итоге мне они и институт закончить помогли с отличием))) и на хорошую работу устроили))) и продвигали везде, как могли))) и главное - ни одна не обижалась и не писала заявлений)))
И как сегодня дела обстоят? Предпочитаешь дам за 60?
Гость
20 мая 2025, 14:41
Гость
20 мая 2025, 14:18
И как сегодня дела обстоят? Предпочитаешь дам за 60?
Неа))) от 45 до 50)))
Гость
20 мая 2025, 13:29
Оно обиделось и решило парню жизнь сломать. Вот ещё одна причина, по которой народ вымирает - с некоторыми особями женского пола безопаснее вообще никаких дел не иметь.
Гость
20 мая 2025, 14:47
Как и с некоторым особями мужского пола. Изнасилуют, да еще и убьют или искалечат.
Гость
20 мая 2025, 14:51
Гость
20 мая 2025, 14:47
Как и с некоторым особями мужского пола. Изнасилуют, да еще и убьют или искалечат.
Или сначала убьют))) а насиловать будут чуть позже)))
Гость
20 мая 2025, 15:22
Да однозначно обижульки. Её саму, а не парня, нужно на полиграф. А потом ещё вменить "заведомо ложные".
Гость
20 мая 2025, 13:05
какой ужас бедная девочка, психика сломана. дай бог она оправиться. но ей будет сложно
Достижения
Твой первый