перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Собчак предложила запретить ранние браки для мужчин — мнение россиян

22 июня 2025, 13:30
Гость
Гость
25 июня 2025, 22:54
Дак а смысл они женятся рано, потом девахи с прицепом одни и без мужика ищут нового папку "деточкам" . одну на сайте знакомств видел. Пришет о себе: беременна ,ищу серьёзные отношения, если не пугает пиши🤦‍♂️
Гость
25 июня 2025, 12:19
"Построй свою любовь". (СоДом2 и всякая Собчатина)
Гость
22 июня 2025, 20:39
Какая глупость. Если мужикам запретить жениться до тридцати лет, то после тридцати они и сами умнеют 😂
Гость
22 июня 2025, 15:31
Только от глупости можно такое заявить
Гость
22 июня 2025, 15:29
Кто - то и 18 готов к женитьбе ( нести ответственность, учиться, работать), а кто - то и в 40 сопляк.
Гость
22 июня 2025, 14:51
Родину в 18 можно защищать, а жениться нельзя, бред какой-то
Гость
22 июня 2025, 14:27
В последнее время все мало-мальски приближенные к власти несут дичь. Причем дичь в отношении своего народа. То ли бессмертные, то ли сохранились
Гость
22 июня 2025, 15:36
Своего? А вы уверены в том, что для Ксении Анатольевны вы свой народ?
Гость
22 июня 2025, 16:15
Гость
22 июня 2025, 15:36
Своего? А вы уверены в том, что для Ксении Анатольевны вы свой народ?
Гость, так же, как и для кремля, и для охотного ряда...
Гость
22 июня 2025, 14:15
Я Мужчина 49 лет, жениться в нынешнее время-себе дороже! Одни содержанки, тарелочницы и прЫнцессы! Какой кайф вкладываться только в себя, в свою свободную жизнь от нитакусь, нет, я конечно люблю женщин, но я плачу им сразу за проделанную работу и потраченное время (+- пару часов мне достаточно, благо есть выбор среди молодых девчонок))
Гость
22 июня 2025, 17:36
Получается твою фантазию пропустили, по каким причинам только модеру известно, гадать опускаться не будем, а вот мою краткую историю жизни не пропускает. Видимо словосочетание "делать выводы" под запретом...
Гость
22 июня 2025, 17:51
Минусят либо Аленяки, либо фемки, третьего не дано,,,бро согласен=также живу для себя, нормальную женщину нынче не сыскать/, институт семьи давно угроблен, один пришел в этот мир и один уйду
Гость
22 июня 2025, 23:29
Гость
22 июня 2025, 17:51
Минусят либо Аленяки, либо фемки, третьего не дано,,,бро согласен=также живу для себя, нормальную женщину нынче не сыскать/, институт семьи давно угроблен, один пришел в этот мир и один уйду
никто тебя бесплатно обслуживать не хочет
Гость
22 июня 2025, 14:09
Без комментариев
Гость
22 июня 2025, 13:49
до 25-30 таки да ведет себя как малолетки, за исключение кавказцев и среднеазиатов, тех с 7 лет учат как надо быть главой семьи и не сюсюкают. Да я и сам на практике видел что в 9 классе многие мальчики еще не выросли из детского сада, за исключением Армэна или Рубэна, а может Алика запамятовал его имя, из параллельного класса , а девочки были хоть сейчас замуж выдавай, всесторонне развитые, они как то быстрее созревают, одна с 8 класса встречалась с 25 летним. Но запрещать, как советует Собчак, это абсурд.
Гость
22 июня 2025, 15:45
Объясняю : после первой менструации девочки начинают взрослеть и становиться серьёзнее - это факт, мальчики в этот момент ещё мальчики и это нормально! Зачем вы сюда кавказцев и азиатов приплели мне не понятно. Если для вас нормально, что ваша дочь в 11лет начнёт жить с Рубэном - это ваш выбор
Гость
22 июня 2025, 16:19
Гость
22 июня 2025, 15:45
Объясняю : после первой менструации девочки начинают взрослеть и становиться серьёзнее - это факт, мальчики в этот момент ещё мальчики и это нормально! Зачем вы сюда кавказцев и азиатов приплели мне не понятно. Если для вас нормально, что ваша дочь в 11лет начнёт жить с Рубэном - это ваш выбор
Гость, если моя дочь только посмотрит в сторону "рубэна", ему жить останется минут 30.
Гость
22 июня 2025, 16:39
Гость
22 июня 2025, 16:19
Гость, если моя дочь только посмотрит в сторону "рубэна", ему жить останется минут 30.
Паранджу ей купи, чтобы не смотрела.
Гость
22 июня 2025, 13:47
Лошадь тоже надо запретить в СМИ пускать
Гость
25 июня 2025, 22:56
Сейчас бы тушонки из конины навернуть 😁
Гость
22 июня 2025, 13:47
Кто бы говорил, только не Собчак, Вспомните дом 2, что там творилось.....
Гость
22 июня 2025, 18:45
Везде свои 5 копеек вставит
Гость
22 июня 2025, 13:35
а как рождаемость поднимать?сирот плодить, или от женатых повышать рост?
Гость
22 июня 2025, 14:39
Люди никому не нужны, вы еще не поняли, что идет сокращение населения во всем мире. по всем фронтам, особенно мужчин истребляют, мужчина нынче стал обычным расходником...
Гость