перейти к публикации
34 комментария к публикации

Актриса Красько рассказала о гостевом браке с экс-зампредом из Забайкалья

30 июня 2025, 19:13
Гость
Гость
30 июня 2025, 19:53
Почему до сих пор не в тюрьме??????????
Гость
30 июня 2025, 20:13
Герой потомушто, участник СВО сапог подсказал что надо делать
Гость
30 июня 2025, 19:24
у Вадика свобода висит на нитке, а он все еще думает о прибытке))
Гость
30 июня 2025, 20:57
Дааа, в Чите на Вадю Петрова никто б не глянул. Он много кому должен еще с 90 г. Да и алкоголь привычка по жизни🤔. Аж неудобно за актрису. Она -то про зампреда , про правительство знает. А Чита знает другого Петрова. Зачем он так с ней?!
Гость
30 июня 2025, 21:28
У него наследственность хорошая. А бабу он просто использует, как гость.
Гость
1 июля 2025, 02:18
Не позорилась бы. Красивая ведь женщина и актриса хорошая. Неужели получше мужика не могла найти... Нет слов...
Гость
1 июля 2025, 02:22
Гость
30 июня 2025, 21:28
У него наследственность хорошая. А бабу он просто использует, как гость.
Видать платит хорошо. Хотя глядя на него и за деньги ничего не захочешь.
Гость
30 июня 2025, 19:19
Высокие отношения!
Гость
30 июня 2025, 22:28
Духовные скрепы! Иными словами это называется периодические сожительство. И не стесняются налюди выносить.
Гость
30 июня 2025, 20:24
фууу, мерзость((((
Гость
30 июня 2025, 20:19
Эхххх, эстрада и актёришки всё на расстоянии! Продажные, разменчивые.... Хааааа
Гость
30 июня 2025, 20:46
Это очень значимое событие для всех жителей ЗК, обязательно держите нас в курсе дальнейших событий.
Гость
30 июня 2025, 21:23
Хорошо пофестивалили!
Гость
30 июня 2025, 20:49
хто это такие? Совсем не интересны их браки
Гость
30 июня 2025, 19:43
какие они все проворованные и проворные,сразу патриоты и веление сердца,в одном месте,жим-жим называется...арестовать и не церемониться...
Гость
30 июня 2025, 20:47
Вы их за руку поймали ?
Гость
30 июня 2025, 22:14
не сильно он симпатитчный
Гость
1 июля 2025, 13:37
мягко говоря
Гость
30 июня 2025, 21:28
Варя? Что за тон?
Гость
30 июня 2025, 19:24
нам это зачем?
Гость
30 июня 2025, 20:48
Мы должны знать пользу от Международного кинофестиваля.
Гость
30 июня 2025, 20:47
Вадик Петров непотопляем как Аврора
Гость
1 июля 2025, 06:01
Чувствуют как в одном месте начинает жечь, сразу становятся "патриотами" и на СВО.!
Гость
1 июля 2025, 06:23
Наверняка заблокируете, но видимо другого выхода нет, вас и всю эту компанию на фонари за ноги, а под вас КамАЗ самосвал; и пока самосвал не заполнится деньгами, с фонарей не спускать. И это очень мягко с учётом нашей истории.
Гость
30 июня 2025, 22:21
только русские могли придумать, что тебе снится крейсер Аврора
Гость
30 июня 2025, 23:01
и в час, когда утро встает над луной
Гость
1 июля 2025, 08:02
Заслуженых людей не поддерживает, а тут коррупционера пожалел.
Гость
6 июля 2025, 10:31
Промискуитет теперь так называется?
Гость