перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Три реальные истории о неудачных знакомствах женщин после 40 лет

24 июня 2026, 07:39
Гость
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня, 13:53
Есть истории и про женщин.В Инсте она топ -модель и пишет ,что ей ещё надо 3 кило скинуть ,и всё.А при встречи оказывается ,что ей надо скинуть не 3, а все 33 кг.
Гость
27 июня, 10:18
Почему то вспомнил песню группы Фабрика...- А тому ли ,Я далааааа?))))
Гость
27 июня, 10:17
Как сказала одна незамужняя женщина.. Всех нормальных мужчин, разбирают в молодости, щенками . Всё ,что остаётся после разбора, это откровенный неликвид. За очеееееееееень редким исключением. Это кстати ,работает и в обратную сторону)))
Гость
27 июня, 09:44
Вообще , просто не представляю, как можно с кем то сойтись в 45+?? Это по молодости, брошенные где попало трусы, носки, зубные щётки, прокладки, грязная посуда, и т.д., прощается легко..а в этом возрасте и у тебя куча проблем, в т.ч. и со здоровьем, зубами и т.д., и ещё он ,или она , к тебе прицепом пойдет))) Как в таком возрасте привыкать ко всему этому???
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня, 13:46
К тому времени люди уже считаются взрослыми и умеют решать проблемы и договариваться.А не ныть и сваливать все друг на друга,как это делают молодые
Гость
27 июня, 09:28
Да после сорока сильные независимые девочки особо не востребованы.. PS: самостоятельный мужчина.
Гость
26 июня, 12:31
А кто рожает будущих мужчин ,мужей .как вы их воспитываете ,к чему приучаете,вот и то что было в семье ,то и приносит уже в свою семью. Если избалован ,не приучен к труду ,что будет в дальнейшем.то и получите. А не дай бог еще из неблагополучной семьи ,там вообще еще хуже .
Гость
25 июня, 15:53
Женщины очень меркантильны. Должен зарабатывать от миллиона, а я его буду наполнять энергией. А можно уточнить, что за энергия?
Гость
25 июня, 16:15
Энергия из матки идёт. Так, один гуру сказал
Гость
25 июня, 05:05
Вот с чем приходит на первое свидание 40 летняя женщина, это вопрос, может быть даже и внуками. А это уже не про грустное лицо мужчины и его гастрит. Вся семейка внезапно может оказаться на плечах жениха.
Гость
24 июня, 19:59
Девчонки, я женат, но всегда на связи и ни от кого не прячусь. да, я могу вам дать только приятные встречи, семью рушить и бросать не собираюсь. Зато честно. а ещё я спортивный, подтянутый, образованный, культурный. Если хотите, то давайте знакомиться)
Гость
24 июня, 21:16
Ну, вот все женщин упрекают, мягко говоря в неверности.. . А тут товарищ уже своё тело предлагает😂
Гость
27 июня, 10:00
Гость
24 июня, 21:16
Ну, вот все женщин упрекают, мягко говоря в неверности.. . А тут товарищ уже своё тело предлагает😂
Только часть тела.)
Гость
27 июня, 12:25
Жена твоя также приятно встречается и не прячется? Ой и затейники вы оба.
Гость
24 июня, 19:05
Не несите чушь. Ему 30 ей 25 погуляем зимой на улице 3 часа? Не врите и не несите чушь. Да. 16-20лет, но а почему не погулять но не те кому за 30лет или погулять но 30минут, а почему нет. Далее ужин в кафэ и ресторане, просто ужин или обед тоже не несите околесицу, ну какой мужчина который с женщиной переиисывался в Инете, созванивался, то есть знает ее и знаком более 10 дней и не будет платить? Понятно как разводят лохов, первый раз встретились, пошли в ресторан, а она еще говорит детям надо еще отсюда шашлык, и т.д это уже другое. И женатый, а это зачем? Не собирайте из крайности в крайность
Гость
26 июня, 13:10
Ничего не понятно, ересь пишешь
Гость
24 июня, 18:52
Мало, очень мало нормальных и мужчин и женщин. Еще мало когда чувства есть к партнеру тем более нормальному. Что нужно женщине от мужчины - выражение любви, защита, опора, поддержка, чтобы не пил и не курил, работал. Что нужно мужчине от женщины - помощь, понимание, доброта, нежность. Мы сами грязнем и тонем в блуде, изменах, издевательствах, алкоголизме, бесчувственности, махровом эгоизме. И чего при этом мы хотим друг от друга? Что может предложить еще жена или муж наградившие партнера ИПП, ЗППП, что может предложить устраивая скандалы, склоки, отстраняясь от него. Вы чего ждете после этого измен, колкостей, скандалов, отстраненностей? Вы чего хотите, вы что думаете?
Гость
24 июня, 16:22
В России не производят нормальных мужчин, они грубы, бедны и некрасивы. Нужно знакомиться с иностранцами (только не на с/з, там мусор один)
Гость
24 июня, 17:19
В России не производят нормальных женщин, они хабалисты, неверны и меркантильны. Нужно знакомиться с иностранками (только не на с/з, там мусор один)
Гость
24 июня, 19:06
Гость
24 июня, 17:19
В России не производят нормальных женщин, они хабалисты, неверны и меркантильны. Нужно знакомиться с иностранками (только не на с/з, там мусор один)
а иностранки аж мечтают о российском мужичонке
Гость
27 июня, 09:50
Только иностранец ,хороший, красивый и хорошо пахнущий,с деньгами, он на сайте знакомств России, не сидит...зачем ему это? Там своих пирогов хватает
Гость
24 июня, 13:45
Женатый предложил секс!
Гость
24 июня, 19:09
А что должен был предложить? Оплатить жкх?
Гость
24 июня, 20:53
Гость
24 июня, 19:09
А что должен был предложить? Оплатить жкх?
Ну, да! Копейку надо в семью!
Гость
27 июня, 09:30
Это нормально 👌
Гость
24 июня, 13:40
У современных дамочек к 40 и 40+ такие запросы, что им ещё и не каждый арабский шейх подойдет. Лучше вкладываться и строить отношения с молодой девушкой, которая пока ещё способна на искренние чувства
Гость
24 июня, 17:26
а молодой ты старенький зачем нужен?
285170870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июня, 12:49
Есть некоторая незавершенность по каждому повествованию. Преложивший погулять зимой на улице был послан лесом или было другое развитие ситуации. Непонятно, разделили ли счет или мужчина его оплатил сам, встречались ли дальше. Женатый прямо честно признался, что женат на первом свидании и что именно предложил подруге. Если уж беретесь за заметку, то содержание должно быть не скомканное.
Гость
24 июня, 14:26
Это же не роман, чтобы каждый эпизод расписывать.
Гость
24 июня, 12:24
Сухо, очень сухо.
Гость
24 июня, 19:06
смазывай
Гость
27 июня, 11:38
Гость
24 июня, 19:06
смазывай
завязывай и не пиши.
Гость
24 июня, 11:57
Как в семье мальчика воспитали,если умееет элементарно сварить ,постирать ,помыть посуду .сделать уборку в квартире .погладить себе одежду ,помогать родителям. Если это благоустроенная квартира,а если в своем доме ,там тоже можно научить трудиться,умение владеть инструментами ,в наше время это не трудно. А если ничего не умеет и вырос маменькиным избалованным .толку не будет .
Гость
24 июня, 16:56
"Позорище от элементарного: обнаглели, зажрались! И наши не скажут, что извините перед учеными за этот термин. "
Гость
27 июня, 10:14
Про какую стирку, вы все говорите??? Везде стиральные автоматы??? Помыть тряпкой пол в квартире, ровно 20 минут. Сейчас такая одежда, ее некоторую и гладить не нужно..
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня, 13:43
Тоже самое касается и дочек
Гость
24 июня, 09:57
И где тут 3 истории?
Гость
24 июня, 22:41
Девчули 40 плюс это тарелочницы, которым надо пристроить себя и сво их детишек
285170870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июня, 15:04
Гость
24 июня, 22:41
Девчули 40 плюс это тарелочницы, которым надо пристроить себя и сво их детишек
Вовсе нет. Это как раз молодые девочки до 30 хотят пристроиться к более менее зарабатывающему мужчине. А когда тебе 40+ рассматриваешь отношения с ровней, и в интеллектуальном, и в материальном плане. Чтобы не меньше зарабатывал. К сожалению, таких вот мужчин свободных почти нет. И своего ребенка женщины способны содержать сами.
Гость
24 июня, 09:03
Девчонки, наслаждайтесь своим возрастом, положением и окружением! Ну что поделать,нет такого количества хороших мужчин, сколько нас,хороших.ищите плюсы каждый день, повсюду.их гораздо больше.а уж с любовью как повезёт...
Гость
24 июня, 10:49
Разговариваешь с такими хорошими, а у них только мне, мне, мне и мужик должен.)
Гость
24 июня, 11:06
У вас в словах «дебет» с «кредитом» не сходится
Гость
24 июня, 13:25
Гость
24 июня, 10:49
Разговариваешь с такими хорошими, а у них только мне, мне, мне и мужик должен.)
Согласна, мужик не должен. Так и женщина не должна: рожать, готовить, стирать и убирать.
Гость
24 июня, 08:00
Девочки, можно вопрос? А нормальны ли вы?
Гость
24 июня, 10:29
Да, полюбому у каждой столько прицепов и загонов :)
Гость
24 июня, 10:51
Есть конечно, просто ищите лучше.
Гость