перейти к публикации
32 комментария к публикации

Данила Якушев женился на Кристине Недуруевой в Москве 23 июня

24 июня 2026, 23:25
Гость
Гость
28 июня, 18:38
Ей, наверное, 13 лет, нашел чем хвастаться.
Гость
25 июня, 23:44
А если бы он был трактористом? И с доходом в 30 тыс. рублей в месяц?
Гость
26 июня, 01:24
у него бы не было таких зубов
Гость
25 июня, 12:44
Ну-ну!
Гость
25 июня, 09:49
У нас в Чите таких сотни вечером гуляют, можно договориться на пару встреч, но зачем сразу жениться 🤔
Гость
25 июня, 09:48
Я бы тоже такой разок другой, но не более....
Гость
25 июня, 09:47
По ней видно, что тут бабло сыграло основную роль, а не какая то "лубоф"
Гость
25 июня, 11:26
Там бабла то особо нет. Так как мало снимают его в кино. Да и вид у него не очень.
Гость
25 июня, 09:45
Тоже любитель молоденьких девушек потыкать😎 я и сам не прочь с 18летними позабавиться, но не жениться же🤭 Через годик разбегутся, а ей достанется нехилая доля, все уже просчитано
Гость
25 июня, 09:21
по идее должен был удочерить...
Гость
25 июня, 08:52
Интересно за сколько она согласилась скрыть его латентность?
Гость
25 июня, 07:01
Женился на дочке, и что дальше, они все думают что их любят за красивые глазки🤣🤣🤣
Гость
25 июня, 08:50
За чемодан большой, а потом в 30 начинают приседать на инструкторах по фитнесу
Гость
25 июня, 08:54
Гость
25 июня, 08:50
За чемодан большой, а потом в 30 начинают приседать на инструкторах по фитнесу
Завязывай с этими фильмами, вернись к просмотру телевизАра. Руки целее будут)))
Гость
25 июня, 00:51
Не ожидал? Влюбиться в ребенка? Мерзость и верх эгоизма.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня, 00:34
Когда ей будет лет 30-40.. Начнется самое интересное
Гость
25 июня, 00:55
Но если подойти к этому творчески, а не минутными конвульсиями, как вы привыкли, то...
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня, 01:27
Гость
25 июня, 00:55
Но если подойти к этому творчески, а не минутными конвульсиями, как вы привыкли, то...
Это молодые так привыкли, ради больших денег на что только не идут
Гость
25 июня, 02:10
25 июня, 01:27
Это молодые так привыкли, ради больших денег на что только не идут
Странно, но олигархи все старые, как и ответственные кресла. Вот кто показывает наглядный пример "радибольшихденег#, а вы на молодых свою немощь отыгрываете...
Гость
25 июня, 00:23
Какие у него зубы неестественные...
Гость
24 июня, 23:44
Треш, для меня в 19 лет мужики 40+ были стариканами прям
Гость
25 июня, 00:36
А ты для нас сегодня старуха
Гость
25 июня, 00:51
За деньги ? всё...
Гость
25 июня, 04:25
Гость
25 июня, 00:36
А ты для нас сегодня старуха
Так присмотрись к мужчинам, если для тебя тридцатилетняя женщина старуха, или ты латентный пдф?
Гость
24 июня, 23:27
Это не надолго.
Гость
25 июня, 08:54
Пока зуд не начнётся, особенно если родит
Гость