Он и она Редколлегия «Чита.Ру» Мнение «Я была малявка, меня все берегли». Топ-5 самых интересных занятий маленькой Кати Шайтановой, кроме падений в крапиву

«Я была малявка, меня все берегли». Топ-5 самых интересных занятий маленькой Кати Шайтановой, кроме падений в крапиву

Второй выпуск проекта о малой родине известных забайкальцев

Команда проекта «Редколлегия»

Катя Шайтанова всегда была отличницей. Но она не из тех девочек, кто будет делать всё идеально ради похвалы, всё это ради любопытства.

Редакционный директор Дальневосточного кластера Shkulev Holding в детстве, как и сейчас, много читала, прямо взахлеб. Падала с велосипеда в крапиву, который сама же и ремонтировала ключом на 12, а на дискотеку делала объемную челку с помощью сахара и не надевала шапку, чтобы ее не сломать.

Такая привычная почти для всех девчонок конца 90-х — начала нулевых юность, по которой сейчас можно много ностальгировать.

Как прошло детство самой классной нашей Кати в Дарасуне, какие принципы она забрала с собой во взрослую жизнь, почему мечтала стать нормальным человеком, а стала потрясающим, смотрите в выпуске о малой родине известных забайкальцев.

Источник:

CHITA.RU

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY6
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Все промокоды