перейти к публикации
24 комментария к публикации

Женщины в России выбирают мужчин по финансовому положению: причины и статистика

11 октября 2026, 09:00
Гость
Кактус 128

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 минуты
Многие девушки сейчас хотят ходить только по магазинам и салонам,при этом ничего не делая, муж должен пахать.Ценности прошлые-уважение,взаимопонимание,забота,поддержка-ушли.Вместо цветов и книг - элитные хаты,машины и дорогая ювелирка на первом месте.Поколение родителей меняется и соответстсвенно их детей с новыми запросами.😭😵‍💫
Гость
5 минут
Чувствую скоро приспособленки останутся с разбитым корытом. Мужики меняют взгляды на семейную жизнь.
Гость
25 минут
Я самый счастливый человек, мужчина на свете, потому что свободен!
Гость
13 минут
Я в какой-то мере вам завидую.. Потому что раньше был глуп.
Гость
26 минут
Пусть выбирают, потом 40 кошек в квартире и пенсия копеечная, довыбиралась...... В настоящее время не вижу ни одной достойной женщины, именно женщины, помощницы мужчины, как это задумано природой! Одни лишь, дай, дай, должен, обязан......
Гость
32 минуты
Нет уж ребята, я буду жить один, в свободе и счастье и гармонии с собой, полноценно и полностью себя обеспечиваю, имею и квартиру и дом и пару авто, мне нынешних дам и бесплатно не надо, поговорить не о чем, полнейшая деградация ума, нет ни намека на осознанность, пустышки, мягко говоря. Я все по хозяйству делаю сам и очень даже не плохо, благо родители в детстве научили всему, большая им за это благодарность, готовили к будущему
Гость
18 минут
Дай Бог тебе здоровья добрый друг! И в добрый путь! От чистого сердца всего самого хорошего тебе и наилучшего. Ты на правильном пути.
Гость
43 минуты
Ради ваших хотелок, мужик рано уходит на тот свет. А про любовь к вам вы помните?
Гость
30 минут
Нужно жить для самого себя, все хотелки только твои, любить и уважать только себя! Существующих особей обходите стороной, как чумных и заразных! 🫵😎
Гость
21 минута
Гость
30 минут
Нужно жить для самого себя, все хотелки только твои, любить и уважать только себя! Существующих особей обходите стороной, как чумных и заразных! 🫵😎
Да я бы сказал ни только чумных , там реально за разных надо обходить....
Гость
48 минут
У нас в Советское время такого беспридел не было! Надо запрещает веб-камеры .
Гость
46 минут
Что будет с нашей страной..??? Мыж ни в ни в чем , нее вииноваты
Гость
52 минуты
зато духовность и традиции так и прут из каждого утюга!
Гость
52 минуты
Совет дня. Общежитие, бутылка водки , равно любовь.
Гость
1 час
Инстаграм всему виной , онлифанс, веб-камеры
Гость
1 час
+ простииуция за деньги. В интернете напиши. Денюжку дай, дай по дай.
Гость
1 час
Капиталистическая, мещанская логика и нынешняя реальность жизни.
Гость
1 час
Принцип один мужик всегда должен, а то у женщины нет уверенности...в чем...сидеть в телефоне..не пробовала ли вначале ...встать с кровати
Гость
1 час
Женщины хотят видеть рядом сильного мужчину, а не просто кошелёк на ножках.
Гость
46 минут
Мужчина не хочет видеть рядом с собой ону с 4 отверстиями, через одно которого уходят деньги в никуда
Гость
1 час
Не только бедность, но и неуверенность в завтрашнем дне пугают женщин.
Гость
1 час
Ты своим гримом больше всех пугаеш . Чучело
Гость
1 час
Смысл жизни — не только в деньгах, но и в умении их зарабатывать.
Гость
1 час
Так работай, кто тебе мешает хабалка
Гость