перейти к публикации
54 комментария к публикации

Осипов поздравил православных с 125-летием Забайкальской епархии

14 марта 2019, 13:29
Гость
Гость
15 марта 2019, 13:38
Поддерживаю большинство. Сдал Осипов "со своею поповизной", теперь я стал как-то иначе на него смотреть. Раньше бы я 100% за него проголосовал, теперь скорее всего нет. Мое окружение того же мнения.
Гость
15 марта 2019, 11:18
Слава богу ,что есть вера ,значит не будет хаоса и анархии,имхо .Дата круглая , хорошо ,что врио поздравил православных
Гость
14 марта 2019, 23:07
Внизу твердь земная. Вверху твердь небесная. Вот он, когда в Читу летел, об нее головой и ударился.
Гость
14 марта 2019, 20:45
Юра Гагарин, прости мы все потеряли
Гость
14 марта 2019, 20:00
Опять мои комментарии удалили. Почему люди думают, что если власть назначит кого-то, то будет всем хорошо? А когда было хорошо или вечный вопрос, кому на Руси хорошо? Вся суть власти - это доить народ, а точнее паразитировать. Оно зачем вам надо?
Гость
14 марта 2019, 18:15
Ну пипец, я думал он молодой технократ, а он православный на религиозной почве? Понятно почему решил попам льготы за счёт бюджета на 6,5 лимонов дать
Гость
14 марта 2019, 17:48
Какая то космическая белеберда! Человек у власти вещает как батюшка. Это настораживает и пугает. Почему ему никто не подскажет как себя вести? Человек просто не в себе.
Гость
14 марта 2019, 17:36
Вообще-то бытует такое понимание, что Власть — от Бога.
Если же Власть — от Народа, то это Советская власть.
А быть убогим или с народом — человек выбирает сам.
Гость
14 марта 2019, 17:08
Обратите  внимание, Епархия создана 125  лет  назад, а не в перестройку  или  нынешнее  время.  Уважайте  своих  предков!
Гость
14 марта 2019, 17:48
Зовете нас вернутся на 125 лет назад? 
Гость
14 марта 2019, 18:21
Уважай своих предков обезьян, они стали прямоходящими миллион лет назад
Гость
14 марта 2019, 16:41
Вы не думаете, может, губернатор вырос в верующей семье, родители его так воспитали, он должен скрывать свою веру?  и он не просит его "пиарить" по этому поводу, просто поздравил.  Спасибо, Александр Михайлович!
Гость
14 марта 2019, 17:42
Верующих во власти нет и быть не может. Там только суеверные. Особенно это касается властей церковных там вообще сплошное безверие, суеверия и неприкрытый сатанизм. 
Гость
14 марта 2019, 16:26
Губернатор Читинский и Забайкальский
Гость
14 марта 2019, 15:39
Однако танцевать и бить в бубен трудней, чем кадилом махать и заклятья бормотать, а нас Осип однако не поздравил. Наверное считает, что махание кадилом принесет краю пользу и процветание, поднимет экономику, создаст рабочие места, понизит тарифы, откроет больницы и школы, санатории. 
Гость
14 марта 2019, 15:14
 На святые мощи не клюют -ну тады у нас Галчонок душит Филю из-за красавы Алки -да   малки
Гость
14 марта 2019, 14:53
А что мы возмущаемся? У нас наш российский правитель ездит по церквям, молится, дружит с самим Гундяевым, который участвует во всех светских мероприятиях, - это все в норме. Вот он и живой пример для остальных власть держащих.
Гость
14 марта 2019, 15:09
Уже не дружит.  Прежняя совместная служба не повод косячить и подставлять, за залеты кто- то должен отвечать. 
Гость
14 марта 2019, 14:35
Задрали с навязыванием религиозных взглядов - уймитесь уже! У нас светское общество!
Гость
14 марта 2019, 14:23
заставь говорит дурака богу молиться он и лоб расшибет, коронный шоу мен нам достался.
Гость
14 марта 2019, 14:19
Заставь чудака Богу молиться, - лоб расшибет. Ну хватит набожность свою напоказ выставлять, чересчур уже.
Гость
14 марта 2019, 14:35
Ничего вы не понимаете! Он перед выборами себе из стада баранов набирает потенциальных избирателей. Видимо нормальные люди его раскусили, кто он такой есть, вот и побежал по блаженным - авось да процента 1,5 голосов наберет.
Гость
14 марта 2019, 15:10
Гость
14 марта 2019, 14:35
Ничего вы не понимаете! Он перед выборами себе из стада баранов набирает потенциальных избирателей. Видимо нормальные люди его раскусили, кто он такой есть, вот и побежал по блаженным - авось да процента 1,5 голосов наберет.
Осипов наш губернатор! Ура!
Гость
14 марта 2019, 16:11
Гость
14 марта 2019, 15:10
Осипов наш губернатор! Ура!
Не ура а "богу слава". Ибо когда такой остолоп еще появится чтоб ооо рпц тарифы на тепло снижать. За счет жителей Забайкалья. Они за все заплатят.
Гость
14 марта 2019, 14:11
Спасибо за счастье жить с разоренной стране, спасибо за право работать до гроба, спасибо, что дали работу сербским, китайским  и другим гастарбайтерам, которые построили в Чите храмину, жаль, что при этом не построены заводы, но этого требовать конечно наглость. Поскольку сказано в поте лица своего ты будешь искать, где можно заработать на хлеб свой.  Спасибо за наступившее мракобесие, спасибо за то что медицина стала недоступной для большинства населения. И конечно большое спасибо за божественное чудо позволившее безбожным советским геологам открыть месторождения нефти-черной крови страны Эрефия. 
Гость
14 марта 2019, 14:11
Никогда своего цирка не хотелось . Теперича , хоть - отбовляй .
Гость
14 марта 2019, 14:01
Ну, точно, занесли ему "чемоданчик" РПЦ-шники. Льготы на ЖКХ, поздравления, за что такое внимание им? У нас светское общество или я что-то пропустил?
Гость
14 марта 2019, 13:56
Ему наверно надо в РПЦ пойти работать, а не губернатором. Явное предпочтение со стороны руководителя региона одной религии, на фоне того что мусульман и буддистов в Забайкалье не меньше православных.
Гость
14 марта 2019, 14:26
Буддистов больше чем правиславных. Умных людей больше чем глупых.
Гость
14 марта 2019, 14:44
Гость
14 марта 2019, 14:26
Буддистов больше чем правиславных. Умных людей больше чем глупых.
Кого кого ты дураком назвал? 
Гость
14 марта 2019, 16:47
Гость
14 марта 2019, 14:44
Кого кого ты дураком назвал? 
Это он про меня. 
Гость
14 марта 2019, 13:54
Александр Михайлович, сейчас сюда бесЫ налетят, приготовтесь!
Гость
14 марта 2019, 15:04
Александр Михайлович,как вы относитесь к идее кошмарика хоронить всех несогласных с ним по двое в одном гробу,к его преклонению перед Вермахтом.Если вы разделяете взгляды на жизнь кошмарика-людоеда то мне вас жаль,вот сейчас этот людоед защитить вас от непонятно чего.
Гость
14 марта 2019, 15:11
Пока что кроме тебя никого. 
Гость
14 марта 2019, 16:29
Гость
14 марта 2019, 15:04
Александр Михайлович,как вы относитесь к идее кошмарика хоронить всех несогласных с ним по двое в одном гробу,к его преклонению перед Вермахтом.Если вы разделяете взгляды на жизнь кошмарика-людоеда то мне вас жаль,вот сейчас этот людоед защитить вас от непонятно чего.
А почему вы решили что кошмарик людоед?
Гость
14 марта 2019, 13:53
Спасибо! Но сейчас со своими коментами вылезут недовольные бунтари, которым на мечту о революции нехвает 10тыщ.
Гость
14 марта 2019, 14:55
Почему Вы, так думаете? Я ни хочу возврата в социализм. Но, я хочу развития страны, хочу чтобы люди жили лучше. А церковь всегда была врагом всего нового, просвещенного, достойного. Именно попы уничтожали умнейших людей. Сейчас попы торгуют своими магическими услугами, церковной бижутерией, прям как в магазине. Наверное вера в бога у верующих должна быть в сердце, в доброте. Лучше помочь конкретному человеку, детскому дому, ребенку, а не отдать деньги церковникам.
Гость
14 марта 2019, 14:59
На мечту 10 тыш не хватает,кошмарик,вы что,мечтаете только за деньги,вот я мечтаю бесплатно а вот революции не надо,там тоже кошмарики-людоеды вылезут,вы же как хамелеоны.
Гость
14 марта 2019, 15:23
Гость
14 марта 2019, 14:59
На мечту 10 тыш не хватает,кошмарик,вы что,мечтаете только за деньги,вот я мечтаю бесплатно а вот революции не надо,там тоже кошмарики-людоеды вылезут,вы же как хамелеоны.
Не переживайте, следующая революция будет без лидеров, без президентов, без личностей и всякой элиты. Будет Народовластие(Интернет-властие).
Гость
14 марта 2019, 13:52
Интересная ситуация, чем большую должность занимает человек, тем он как бы набожнее становится. Или их охмуряют ладаном? Расчитывают что простые жители страны совсем ничего не понимают? Бог в головах, а бабло в руках?
Гость
14 марта 2019, 15:07
Последняя новость,Путин на свои средства сделает главную икону в храме Победы,миллиарды на собор,действительно религиозность зашкаливает.
Гость
14 марта 2019, 17:34
Молится за тех кто служит ему, заботливый, давайте все будем ему служить
Гость
14 марта 2019, 17:38
Гость
14 марта 2019, 15:07
Последняя новость,Путин на свои средства сделает главную икону в храме Победы,миллиарды на собор,действительно религиозность зашкаливает.
Так ты что, Советскую власть что ли хочешь?
Гость