Осипов поздравил православных с 125-летием Забайкальской епархии
14 марта 2019, 13:29
Гость
15 марта 2019, 13:38
Поддерживаю большинство. Сдал Осипов "со своею поповизной", теперь я стал как-то иначе на него смотреть. Раньше бы я 100% за него проголосовал, теперь скорее всего нет. Мое окружение того же мнения.
Гость
15 марта 2019, 11:18
Слава богу ,что есть вера ,значит не будет хаоса и анархии,имхо .Дата круглая , хорошо ,что врио поздравил православных
Гость
14 марта 2019, 23:07
Внизу твердь земная. Вверху твердь небесная. Вот он, когда в Читу летел, об нее головой и ударился.
Гость
14 марта 2019, 20:45
Юра Гагарин, прости мы все потеряли
Гость
14 марта 2019, 20:00
Опять мои комментарии удалили. Почему люди думают, что если власть назначит кого-то, то будет всем хорошо? А когда было хорошо или вечный вопрос, кому на Руси хорошо? Вся суть власти - это доить народ, а точнее паразитировать. Оно зачем вам надо?
Гость
14 марта 2019, 18:15
Ну пипец, я думал он молодой технократ, а он православный на религиозной почве? Понятно почему решил попам льготы за счёт бюджета на 6,5 лимонов дать
Гость
14 марта 2019, 17:48
Какая то космическая белеберда! Человек у власти вещает как батюшка. Это настораживает и пугает. Почему ему никто не подскажет как себя вести? Человек просто не в себе.
Гость
14 марта 2019, 17:36
Вообще-то бытует такое понимание, что Власть — от Бога. Если же Власть — от Народа, то это Советская власть. А быть убогим или с народом — человек выбирает сам.
Гость
14 марта 2019, 17:08
Обратите внимание, Епархия создана 125 лет назад, а не в перестройку или нынешнее время. Уважайте своих предков!
Гость
14 марта 2019, 17:48
Зовете нас вернутся на 125 лет назад?
Гость
14 марта 2019, 18:21
Уважай своих предков обезьян, они стали прямоходящими миллион лет назад
Гость
14 марта 2019, 16:41
Вы не думаете, может, губернатор вырос в верующей семье, родители его так воспитали, он должен скрывать свою веру? и он не просит его "пиарить" по этому поводу, просто поздравил. Спасибо, Александр Михайлович!
Гость
14 марта 2019, 17:42
Верующих во власти нет и быть не может. Там только суеверные. Особенно это касается властей церковных там вообще сплошное безверие, суеверия и неприкрытый сатанизм.
Гость
14 марта 2019, 16:26
Губернатор Читинский и Забайкальский
Гость
14 марта 2019, 15:39
Однако танцевать и бить в бубен трудней, чем кадилом махать и заклятья бормотать, а нас Осип однако не поздравил. Наверное считает, что махание кадилом принесет краю пользу и процветание, поднимет экономику, создаст рабочие места, понизит тарифы, откроет больницы и школы, санатории.
Гость
14 марта 2019, 15:14
На святые мощи не клюют -ну тады у нас Галчонок душит Филю из-за красавы Алки -да малки
Гость
14 марта 2019, 14:53
А что мы возмущаемся? У нас наш российский правитель ездит по церквям, молится, дружит с самим Гундяевым, который участвует во всех светских мероприятиях, - это все в норме. Вот он и живой пример для остальных власть держащих.
Гость
14 марта 2019, 15:09
Уже не дружит. Прежняя совместная служба не повод косячить и подставлять, за залеты кто- то должен отвечать.
Гость
14 марта 2019, 14:35
Задрали с навязыванием религиозных взглядов - уймитесь уже! У нас светское общество!
Гость
14 марта 2019, 14:23
заставь говорит дурака богу молиться он и лоб расшибет, коронный шоу мен нам достался.
Ничего вы не понимаете! Он перед выборами себе из стада баранов набирает потенциальных избирателей. Видимо нормальные люди его раскусили, кто он такой есть, вот и побежал по блаженным - авось да процента 1,5 голосов наберет.
Гость
14 марта 2019, 15:10
Гость
14 марта 2019, 14:35
Ничего вы не понимаете! Он перед выборами себе из стада баранов набирает потенциальных избирателей. Видимо нормальные люди его раскусили, кто он такой есть, вот и побежал по блаженным - авось да процента 1,5 голосов наберет.
Осипов наш губернатор! Ура!
Гость
14 марта 2019, 16:11
Гость
14 марта 2019, 15:10
Осипов наш губернатор! Ура!
Не ура а "богу слава". Ибо когда такой остолоп еще появится чтоб ооо рпц тарифы на тепло снижать. За счет жителей Забайкалья. Они за все заплатят.
Гость
14 марта 2019, 14:11
Спасибо за счастье жить с разоренной стране, спасибо за право работать до гроба, спасибо, что дали работу сербским, китайским и другим гастарбайтерам, которые построили в Чите храмину, жаль, что при этом не построены заводы, но этого требовать конечно наглость. Поскольку сказано в поте лица своего ты будешь искать, где можно заработать на хлеб свой. Спасибо за наступившее мракобесие, спасибо за то что медицина стала недоступной для большинства населения. И конечно большое спасибо за божественное чудо позволившее безбожным советским геологам открыть месторождения нефти-черной крови страны Эрефия.
Гость
14 марта 2019, 14:11
Никогда своего цирка не хотелось . Теперича , хоть - отбовляй .
Гость
14 марта 2019, 14:01
Ну, точно, занесли ему "чемоданчик" РПЦ-шники. Льготы на ЖКХ, поздравления, за что такое внимание им? У нас светское общество или я что-то пропустил?
Гость
14 марта 2019, 13:56
Ему наверно надо в РПЦ пойти работать, а не губернатором. Явное предпочтение со стороны руководителя региона одной религии, на фоне того что мусульман и буддистов в Забайкалье не меньше православных.
Гость
14 марта 2019, 14:26
Буддистов больше чем правиславных. Умных людей больше чем глупых.
Гость
14 марта 2019, 14:44
Гость
14 марта 2019, 14:26
Буддистов больше чем правиславных. Умных людей больше чем глупых.
Кого кого ты дураком назвал?
Гость
14 марта 2019, 16:47
Гость
14 марта 2019, 14:44
Кого кого ты дураком назвал?
Это он про меня.
Гость
14 марта 2019, 13:54
Александр Михайлович, сейчас сюда бесЫ налетят, приготовтесь!
Гость
14 марта 2019, 15:04
Александр Михайлович,как вы относитесь к идее кошмарика хоронить всех несогласных с ним по двое в одном гробу,к его преклонению перед Вермахтом.Если вы разделяете взгляды на жизнь кошмарика-людоеда то мне вас жаль,вот сейчас этот людоед защитить вас от непонятно чего.
Гость
14 марта 2019, 15:11
Пока что кроме тебя никого.
Гость
14 марта 2019, 16:29
Гость
14 марта 2019, 15:04
Александр Михайлович,как вы относитесь к идее кошмарика хоронить всех несогласных с ним по двое в одном гробу,к его преклонению перед Вермахтом.Если вы разделяете взгляды на жизнь кошмарика-людоеда то мне вас жаль,вот сейчас этот людоед защитить вас от непонятно чего.
А почему вы решили что кошмарик людоед?
Гость
14 марта 2019, 13:53
Спасибо! Но сейчас со своими коментами вылезут недовольные бунтари, которым на мечту о революции нехвает 10тыщ.
Гость
14 марта 2019, 14:55
Почему Вы, так думаете? Я ни хочу возврата в социализм. Но, я хочу развития страны, хочу чтобы люди жили лучше. А церковь всегда была врагом всего нового, просвещенного, достойного. Именно попы уничтожали умнейших людей. Сейчас попы торгуют своими магическими услугами, церковной бижутерией, прям как в магазине. Наверное вера в бога у верующих должна быть в сердце, в доброте. Лучше помочь конкретному человеку, детскому дому, ребенку, а не отдать деньги церковникам.
Гость
14 марта 2019, 14:59
На мечту 10 тыш не хватает,кошмарик,вы что,мечтаете только за деньги,вот я мечтаю бесплатно а вот революции не надо,там тоже кошмарики-людоеды вылезут,вы же как хамелеоны.
Гость
14 марта 2019, 15:23
Гость
14 марта 2019, 14:59
На мечту 10 тыш не хватает,кошмарик,вы что,мечтаете только за деньги,вот я мечтаю бесплатно а вот революции не надо,там тоже кошмарики-людоеды вылезут,вы же как хамелеоны.
Не переживайте, следующая революция будет без лидеров, без президентов, без личностей и всякой элиты. Будет Народовластие(Интернет-властие).
Гость
14 марта 2019, 13:52
Интересная ситуация, чем большую должность занимает человек, тем он как бы набожнее становится. Или их охмуряют ладаном? Расчитывают что простые жители страны совсем ничего не понимают? Бог в головах, а бабло в руках?
Гость
14 марта 2019, 15:07
Последняя новость,Путин на свои средства сделает главную икону в храме Победы,миллиарды на собор,действительно религиозность зашкаливает.
Гость
14 марта 2019, 17:34
Молится за тех кто служит ему, заботливый, давайте все будем ему служить
Гость
14 марта 2019, 17:38
Гость
14 марта 2019, 15:07
Последняя новость,Путин на свои средства сделает главную икону в храме Победы,миллиарды на собор,действительно религиозность зашкаливает.
Если же Власть — от Народа, то это Советская власть.
А быть убогим или с народом — человек выбирает сам.