СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Димитрий благословил введение режима полной изоляции в Забайкалье»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
да неужели
31 мар 2020 в 18:52

Как будто кто-то нуждается в его благословлении. Совсем крышу снесло у попа.

Странная страна
31 мар 2020 в 19:37

В Японии в любом общественном месте установлены дезинфекторы воздуха, в супермаркетах везде санитайзеры, я уже не говорю про бесконтактные мойки в туалетах,  асфальт моют шампунем и только у нас  БЛАГОСЛАВЛЯЮТ. 

совсем уже
31 мар 2020 в 18:55

Совсем поп очумел, решения властей он благословляет! Ты кто такой?

Это не ваше призвание
31 мар 2020 в 19:02

Именно поэтому есть риск, что поправки в Конституцию не пройдут! Христианская церковь слишком много последнее время вмешивается в жизнь общества. Поправки о Боге неуместны в советском законе, тем более в такой многоконфессиональной стране где много мусульман, буддистов, атеистов, иудеев. Религия или атеизм дело личное и не должно выноситься на государственный уровень! А церковь не должна публично призывать весь народ России к чему-либо и навязывать свое мнение! Священнослужители перегибают палку! 

ОВОД
31 мар 2020 в 18:57

Недавно он же говорил, что пусть ставят к стенки и стреляют, но он на прекратит нести проповеди, интересный человек, хочет одно говорит, хочет, противоположное.

Иван831223344555534
31 мар 2020 в 19:13

Церковь с ума сошла как и руководство страны. Раньше надо было думать и не смеяться,дождались пока в задницу петух клюнул.

Брэк
31 мар 2020 в 18:59

Вот бессовестный кричал, что не какой карантин не помеха ему,будет проводить службы.А теперь не будет.Но в Москву уже ушла та жалоба Патриарху, жди выговор Димитрий.

Имряк
31 мар 2020 в 19:04

Он же себя пяткой в грудь колотил: типа хоть стреляйте, но службы буду проводить.

Абырвалг на
31 мар 2020 в 18:57

Скоро в сортир только с благословения ходить будем

Алкаш со стажем
31 мар 2020 в 18:56

Я худею

293800
31 мар 2020 в 19:18

Благословить то благословил, а выполнять не собирается. Прислужник он 666. 

птполрдл
31 мар 2020 в 19:21

птьфу

Кухарка Ильича
31 мар 2020 в 19:04

Благословил на полную самоизоляцию, а затем и полную самоликвидацию

DeNikoSPb
1 апр 2020 в 13:43

Великолепный трюк! Переобувания в воздухе!

4567887555677
31 мар 2020 в 18:55

А я в храм хожу каждый день, думаю он и завтра не закроется.)