СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дежурные группы священников в Забайкалье будут ездить к верующим во время полной изоляции»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Правдоискатель
31 мар 2020 в 19:32

Зачем? При полной изоляции пусть тоже соблюдают её, а не разносят заразу. 

Берегите себя
31 мар 2020 в 19:45

Сейчас под эту лавочку мошенники начнут орудовать,не пускайте никого.Тем более,где одни старики проживают.

Хех
31 мар 2020 в 19:55

Масок нет, средств защиты нет. Попы - пожалуйста! Добро пожаловать в средневековье.

Странная страна
31 мар 2020 в 19:45

В смысле будут ездить группами?  Сказано же,  группами не собираться. Пусть лучше маски и санитайзеры развозят тогда, толку будет больше. А помолиться кому надо и без них справятся. 

Palpatine
31 мар 2020 в 20:39

Батюшки по вызову

тот суслик
1 апр 2020 в 09:10

Ой лукавит митрополит. То кричал, что службы отменит только если его к стенке поставят и расстреляют. А тут быстренько перекрасился. Теперь пусть батюшки ездят по домам и за деньги заразу возят.

ННЮ
31 мар 2020 в 22:19

А вот сей момент уже от лукавого! Коли церковная братия так печется о душах прихожан ,пусть денно и ночно молятся за них! Нечего заразу с собой доставлять. Истинно верующие и дома помолятся!,без свидетелей!

закон не писан
31 мар 2020 в 19:34

людям даже в гости запрещено ходить, а эти получается будут заразу группами распространять?

Боло ян
31 мар 2020 в 19:56

О каких духовных потребностях речь? Молиться и обращаться к богу каждый может и без попов. Не нужны попы верующим. Абсолютно не нужны. 

нормальный человек
31 мар 2020 в 20:13

Они что совсем ума лишились?

1 апр 2020 в 06:21

Твою мать, мне нельзя на природу выехать, а этим в рясах группами по домам шастать можно. Чудны дела твои Господи.

Корги
31 мар 2020 в 19:35

Когда ко мне поедете,пивка прихватите и рыбки соленой.

Фильмоскоп
31 мар 2020 в 21:32

Бороденки пусть сбреют , не к чему это , и усы там кишат  вирусы у них

Антидурак
31 мар 2020 в 19:47

Когда прочитал "мероприятия на приходах",так радостно и покойно на душе стало,как будто родственную душу повстречал.А я ведь тоже на приходах такие мероприятия ловлю,что сам диву даюсь.Чудеса.

Или жигулях
31 мар 2020 в 19:39

На геленвагенах

Санитарный кордон
31 мар 2020 в 19:37

Бороды сбрить, маски противочумные надеть, одежды применять исключительно одноразовые. 

Заместитель шоумена
31 мар 2020 в 20:56

У попов сменный график? И справку с работы дадут?

Идейка
31 мар 2020 в 19:45

Бесплатно ?

Понт
31 мар 2020 в 19:36

Офицер чести должен застрелится ))) 
хоть к стенке ставьте ))) 

666_666
31 мар 2020 в 20:27

Отпевать?

Из бизнеса
1 апр 2020 в 08:57

Читинской епурхии  продам партию противогазов со скидкой 50%, но условием - носить их до конца дней. А папаше димитрию - ИП5. Изолирующий противогаз.