СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкальская православная гимназия выиграла 2,4 млн р. на инновационный «Лабораториум»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
отец Инновациум
17 июн 2020 в 22:31

Слава  схиигумену Сергию (Романову). Захватим монастыри РПЦ тем спасем себя и ближних своих. Православие для всех даром и ни один обиженный не уйдет. 

нигилист Базаров
17 июн 2020 в 20:05

Естественно-научное объединение это как? Лягушей будут резать? 

Jai.
17 июн 2020 в 20:43

Что то идёт не так с Забайкальем, подумали в московии, и решили заехать с другой стороны перед голосованием по поправкам. 

Гремучая смесь
17 июн 2020 в 19:59

Как-то упор на естественно-научную деятельность и православная гимназия не вяжутся в моем сознании. разве они не отрицают друг друга в принципе? 

vfgrt
17 июн 2020 в 20:03

выиграла? или подогнали наш товарищ главный/главное- был бы толк от этого

Слесарь 4 разряда
18 июн 2020 в 10:51

Надо к названию нашего локомотивного депо тоже приписать "православное". Глядишь и оборудование подвезут и душ нормальный сделают.

Врио
17 июн 2020 в 22:57

Религия и наука? Хм. Хм.

Уже не забайкалец
18 июн 2020 в 09:32

Господа! Не понимаю, вам обидно, что денег не дали конкретно вам? Или просто потому, что их выиграла именно православная гимназия? Недавно Вам буряты, выигравшие грант, не угодили, "батуты" с грантом в  четыре миллиона в комментах оплевали. Такое ощущение, что в Забайкалье живут злобные тролли, которым что ни скажи, все плохо. Вам каждому по миллиону дай, вы и эту новость оплюете. 

Сиртых
18 июн 2020 в 11:47

  Церковники буром прут в государство, не дай бог, скоро и вовсе во власть влезут.

Елена Аркадьевна
18 июн 2020 в 08:10

Сколько же у нас злых и обиженных! "Православная гимназия выиграла грант на инновации и науку" - и понеслось. Наука и религия отрицают друг друга? Кто вам такое сказал? Да среди учёных очень много верующих людей от Ньютона до академика Чучалина. Вот интересно, а сколько грантов не то чтобы выиграли, а хотя бы написали местные критики? Сотрудники гимназии - большие молодцы! А как можно записать ребенка на участие в "Лабораториум"?

Горожанин я
17 июн 2020 в 20:21

Ребенок обучается а данной гимназии и хочу отметил очень высокий уровень знаний по обязательным дисциплинам. 

Гризайль
18 июн 2020 в 08:58

А я уже думал, что не одного гаткого комента в этой новости не увижу! Насколько же Забайкальский народ мелок, зол и т д , в том , что касается денег , а особенно РПЦ

Все бывает