20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат Госдумы Вострецов открыл храм на своей родине в Балее — земляки о нём просили»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
Символично
4 окт 2020 в 21:21

А раньше на этом месте была вечерняя школа для рабочей молодежи и детская библиотека. Грустно

Володин Г.
5 окт 2020 в 00:12

Был в Балее неоднократно. Сочувствую жителям за тамошнее житье. Им бы не храмы, а нормальный стадион, клуб, парк, хорошее жилье, дороги и тротуары, освещение и т.д. Храм - это очень много.

Пиар дело тонкое
4 окт 2020 в 21:19

Это не тот ли депутат, который хотел обложить налогами домохозяек и от которого даже едроссы уже открещиваются? Если он, то понятно, такое долго надо потом замаливать.

Кресты, кресты, кресты, кресты
4 окт 2020 в 20:40

Очень не хватало чтобы на вымирающем городе окончательно поставили крест. И вот свершилось.

Неопила
4 окт 2020 в 20:57

Грехи отмаливает? И много их?

Джугашвилифоб
4 окт 2020 в 22:25

Красота! Балей не забыт, появился луч света. Представляю, сколько вынесли эти люди, что бы возвести этот прекрасный храм. Сколько сейчас зашипит бесовщины и просто недалёких людей. 

Понаехали
4 окт 2020 в 20:41

Все без масок

Вот ВАМ
4 окт 2020 в 22:53

январь 2020 Вострецов С.А предложил отнести домохозяек к самозанятым и обязать их платить налоги. Вострецов в интервью «Росбалту» заявил: «Факт в том, что эти люди не относятся ни к одной социальной категории: они не инвалиды, не студенты, не пенсионеры, не безработные, не многодетные матери, и давно вышли из декретного отпуска. Зато за пособиями и в поликлиники они первыми ломятся»

К сожалению
4 окт 2020 в 21:27

В Балее живут индейцы ,а конкискадоры добывают золото у индейцев , все перекопанно , город в ужасном состояние ! 
Нет у русских чувства собственного достоинства ! 

041020
5 окт 2020 в 02:18

"Депутат Госдумы ОТКРЫЛ храм"
Звучит прям как про торговый центр.

Думаю
4 окт 2020 в 21:37

для города важнее, чтобы построили какое-нибудь предприятие. 

Дело в том, что
5 окт 2020 в 01:17

согласно заметке, Сергей Гальченко - одновременно является главой района и главой поселения

Науигро
5 окт 2020 в 07:51

Вместо того, чтоб создать госпредприятие и обеспечить людей работой, депутос строит сектанатские капища. Урод конченый. Разогнать всю госдуму, люстрацию депутатам, толку от них ноль, это враги России.

бгг
5 окт 2020 в 11:36

вот всё в Балее есть , только храма не хватало , а то что город в один большой бомжатник превратился , ну это помолиться надо конечно 

Артемыч
5 окт 2020 в 17:11

А больницу слабо было организовать вместо этой церкви позорной? 

ПЖиВ равно ОНФ
5 окт 2020 в 00:46

Это фоннаты Вальки Терешковой позвонили через смс и попросили?

Балейский
4 окт 2020 в 22:43

Как вы, комментаторы диванные надоели. Там достаточно людей, которые действительно просили храм возвести.И хорошо, что нашёлся человек, способный это построить. Самим то не надоело свое нытье? 

46789х
4 окт 2020 в 22:26

Гальченко все то у власти?А как же уголовное дело?

legan
5 окт 2020 в 15:05

Так это не открытие церкви, а  поднятие колоколов, освящали. И это не Гальченко и Вострецова заслуга. Тот кто действительно что то делал в кадр не попадают обычно!

Б.П.
5 окт 2020 в 16:19

Наши предки во много повинны в уничтожении храмов и ничего удивительного что их потомки это осознали и кое -что делают для восстановления. Вот только в Балее храма не было, а прямой телефон руководителя Балейзолото  со Сталиным был и это  говорит о многом. Борис Петрович