20idei
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Участники крестного хода на мотоциклах привезли в Читу икону князя Александра Невского»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
19 июн 2021 в 13:28

Ну вот и губернатор нарисовался. Икона и вице-президент важнее людей, которых сносит потоп. И в который раз Осипов снова начхал на масочный режим? 

Фото пользователя
19 июн 2021 в 12:44

Невский не мог представить, что будет кататься на мотоцикле. 

19 июн 2021 в 12:44

И на маски всем н.ть! Вот она какая, социальная дистанция.

19 июн 2021 в 12:45

В мире переходят на альтернативные источники энергии, высаживают марсоход на соседнюю планету, побеждают онкологию. А у нас все картинки возят туда-сюда. поп на моцике - панптикум)). 

19 июн 2021 в 12:47

Также в Читу планируют доставить на лошадях икону Чингисхана,который точно у нас побывал.

20 июн 2021 в 01:33

Похоже, что комедия с названием "Александр Невский в Забайкалье" продолжается ))))

19 июн 2021 в 22:14

Мне интересно, это как же надо тело расчленить, чтобы кучу мощей наделать? Где в библии сказано расчленить на сотню кусочков тело? Теперь верующие полезут эту икону облизывать, целовать, потащат заразу по городу.  Губернатор уже надоел со своим богочестием.  Собрали бы всех долгогривые и монашек до кучи и отправили на потопы людям помогать. Больше пользы бы было. Опиум раздавать проще, да и бабла больше с дураков срубишь. 

19 июн 2021 в 13:12

Куда катится эта страна…

19 июн 2021 в 13:35

Где маски на этих лицах? Ну всё, достали эти двойные стандарты! Раз губернатору и сити-менеджеру можно везде без масок, то и я снимаю её с себя и иду по магазинам с открытым лицом, и так же еду в маршрутках!

19 июн 2021 в 12:48

Агрессивная пропаганда религиозного мракобесия на государственном уровне и тотальное несоблюдение масочного режима. А потом удивляются почему населения не вакцинируется! 

Фото пользователя
19 июн 2021 в 16:15

Кстати, почему крёстный ход?
Крёстный отец проводил его, Дон Педро? 

19 июн 2021 в 15:47

В Чите и без этого мусора хватает.

20 июн 2021 в 21:11

Такие же тунеядцы как и попяры в храмах.