Успокойтесь, стройте станцию, а мы православные христиане будем строить храмы. Вы ведь не участвуете в постройке? Почему тогда вдруг вы решили, что это вы строите?
Успокойтесь, стройте станцию, а мы православные христиане будем строить храмы. Вы ведь не участвуете в постройке? Почему тогда вдруг вы решили, что это вы строите?
Успокойтесь, стройте станцию, а мы православные христиане будем строить храмы. Вы ведь не участвуете в постройке? Почему тогда вдруг вы решили, что это вы строите?
Дак дело в том,что не строят у нас не то что бы станций а и медицинских центров, больниц,поликлиник. Чтобы были бесплатно для простых людей. Вот видимо им и останется только молиться!
50 человек-это общественность? Уймитесь со своими храмами, и рученки свои уберите от этого леса. Все уже уничтожили, потом ноете, что задыхаетесь. Что, пустырей вам нет? И вообще, богу церкви не нужны. А это все ваши коммерческие лавочки для наживы ряженых. Мы против строительства церкви на этом месте!
Ну так чего же вы тут свое возмущение высказываете, почему не пришил на общественные слушания и там не высказали свою тираду? Из статьи следует, что за храм проголосовали единогласно, значит вы проигнорировали это мероприятие, а теперь тут возмущаетесь.
Узбагойтесь, ничего с вашими деревьями не случится, митрополит ещё стописят лет будет отчёты писать в Москву, сколько в Чите храмов и какое бурное духовное возрожение. А из Москвы не видно, да и не интересно. Всем профит.
Место не подходящее, не видно храма, тяжело добираться. Пустовать будет. Может более лучшее место подобрать в северном? Выкупить частные дома, пусть дороже, но зато приход из людей образуется. Готов поучаствовать в Богоугодном деле.
Насколько я знаю, в Северном нет частных домов, там только многоквартирные, если не брать так называемый "Северный город", но его расселение, обойдется как все построенные храмы Читы.
Для истинно верующих расстояние не помеха,в крайнем случае сделайте передвижную церковь.
Истинно верующим конечно, а как быть старикам, многодетным и неимущим? Вы же как почитатель истинного чая не летаете за ним в Индию или Китай. Вы ходите в магазин, который рядом с вами? Или ошибаюсь и вы таки за кофе в Бразилию прямо с ветки?
А я никого и не пугаю, если ты не в курсе, сотрудники правоохранительных органов мониторят подобные комментарии, и рано, или поздно за них придется отвечать, посмотрим потом какой ты смелый будешь.
Если бы было много, то не строили. Туалет тебе РПЦ должна построить? Или просто поныть захотелось?
Ну да, конечно нужны церкви,чтобы бабушки со своих маленьких пенсий покупали больше свечек и магических услуг. Церковные чиновники любят дорого-богато жить.
Если бы было много, то не строили. Туалет тебе РПЦ должна построить? Или просто поныть захотелось?
А храм РПЦ сама строить будет или как храм на вокзале на пожертвования-добровольно принудительно с организаций.А на счёт туалета в ОДОРА претензии к Осипову,решили деньги выделить и уже бумаги на подписи в начале года у Осипова и тут жадность обуяла Осипова,одно дело пять миллионов на фильм о Невском а другое на туалет жителям города которые могут и дальше ходить туда и дышать запахом из туалета.Тем более мол вон жители Соснового бора сколько терпит запах очистных.Главное это город трудовой доблести,город где когда то люди всё для фронта и победы делали терпя лишения а теперь город где люди терпят вот такие туалеты,смог,мусор.Времена изменились,вот во время войны в таком туалете человек думал,ладно,сейчас война,вот победим и построим современные благоустроенные туалеты.Но советской власти потом было не до туалетов а тем более тем кто пришли им на смену.Вот сейчас в таком туалете человек думает о городе трудовой доблести,о том что не до туалетов так как надо помогать Сирии,о том как трудно живётся на Украине.
У меня для тебя плохая новость: жители Читы также поддержали идею лечения тебя электрическим током как последнего средства из всего арсенала современной медицины
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
а мы в 21 веке -храмы,церкви да кресты.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вот видимо им и останется только молиться!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте