CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Религия подробности РПЦ утвердила молитву для тех, кто ищет работу. Публикуем текст

РПЦ утвердила молитву для тех, кто ищет работу. Публикуем текст

Она включена в молебное пение по случаю поиска работы

Молебное пение по случаю поиска работы утвердил Священный синод

На сайте Русской православной церкви опубликовали несколько новых богослужебных текстов, среди которых — молебное пение по случаю поиска работы. Текст молебного пения утвердили на заседании Священного синода 16 мая, в нем содержится молитва для тех, кто ищет работу. Так выглядит текст молитвы:

— Господи, Иисусе Христе, Создателю мира и Творче наш, всех в нуждах приемляй воздыхания, ведый просимое прежде прошения, глубиною мудрости человеколюбно вся строяй и полезная всем подаваяй! Ныне смиренно молим Тя: даждь рабу Твоему сему (имярек) делание благо, во еже вся полезная творити ему во славу Твою и ко благу дома своего и прияти плод достоин трудов своих, да, преспевая в заповедех Твоих и в любви Твоей, воспоет и возблагодарит Тя со Безначальным Твоим Отцем, и Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Полный текст молебного пения находится на сайте РПЦ. Ранее мы рассказывали о том, как определить свои слабые и сильные стороны, а также найти дело всей жизни с помощью науки сюцай (по дате рождения). Также эксперты делились мнением о том, каким будет рынок труда в 2023 году и чего стоит ждать работникам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления