Общероссийский крестный ход пройдет в Чите 25 октября
10 октября 2023, 23:00
Гость
12 октября 2023, 11:59
Храни Вас Господь!!!
Гость
11 октября 2023, 14:25
Крестный ход крутится - бабосики мутятся!
Гость
11 октября 2023, 10:52
Ну на фоне того, что уже они сами заявляют о том, что: "Из-за катастрофического оттока паствы, у РПЦ нет денег. Искусственно надутый пузырь гос.православия неумолимо сдувается. Попам предлагается искать себе светскую работу, чтобы прокормиться." 😉😉 Пришло время платить по счетам своими поползновениями в государство и целования ручек 😂
Гость
11 октября 2023, 10:55
тоже читал об этом! Сами извратили веру своим торгашеством, пора вернуться в языческую веру.
Гость
11 октября 2023, 11:53
Гость
11 октября 2023, 10:55
тоже читал об этом! Сами извратили веру своим торгашеством, пора вернуться в языческую веру.
Как эти поповские надоели, да сколько можно! Опять город перекроют, будут с палками в самом центре ползать. В парке Угольщиков ходите. И что только попы не придумываю сейчас чтобы с населения денег стрести в качестве пожертвований. "Божий Плакса ЗК" в первый рядах вероятно будет вышагивать😄. Городские власти, читинцы КАТЕГОРИЧЕСКИ против этих поповский пробегов. По Конституции РФ- церковь отделена от государства.
Гость
11 октября 2023, 10:11
Читаешь комментарии и лишний раз убеждается в том, что сколько упырей бездушных среди нас крутится ежедневно. Порядочных и верующих христиан единицы осталось !
Почему не в ту сторону идут сюда только каторжники двигались.
Гость
11 октября 2023, 08:12
Бог. Библия. Интересно - а какое отношение сборник сказок о приключениях группы иудеев в Палестине 2000 лет назад имеет к современному Забайкалью?
Гость
11 октября 2023, 09:14
У набора органов появились вопросы?
Гость
11 октября 2023, 09:23
Гость
11 октября 2023, 09:14
У набора органов появились вопросы?
Появились! Почему для боговерущих не построят в Ивановке отдельный корпус? Чтобы не мешали адекватным людям своими хождениями...
Гость
11 октября 2023, 14:16
Гость
11 октября 2023, 09:23
Появились! Почему для боговерущих не построят в Ивановке отдельный корпус? Чтобы не мешали адекватным людям своими хождениями...
Таки вы все корпуса позанимали, органы свои пораскидали. Да, и у ваших органов устаревшая инфа, в Ивановке теперь принудчики, те которых на операцию не берут...
Гость
11 октября 2023, 08:05
Цены на ВСЕ зашкаливают, люди пешком ходят— экономят на транспорте, концы с концами едва сводят, но работают. Некогда ходить на ваши сходки.
Гость
11 октября 2023, 07:50
Надо правоверный ход организовать - от Соборной Мечети до Центрального рынка! В поддержку палестинских братьев...
Гость
11 октября 2023, 07:37
Крестные ходы, парты, стелы, памятники имеют один общий корень. Туда же обнищание основной части населения, безудержный рост цен на всё и безумное обогащение близкого круга.
Гость
11 октября 2023, 07:12
Очередная церковная перепись. Баранов надо пересчитывать, для этого и проводят такие мероприятия.
Гость
11 октября 2023, 06:57
Праздники, кабаки и церковь.
Гость
11 октября 2023, 08:06
До революции в селе были кабак и церковь. Пришли большевики - в селе появились колхоз, школа, ферма, мастерские, больница, библиотека! А теперь в селе снова - кабак да церковь...
Действительно, 21 век, а такое мракобесие! Это я про Вас!
Гость
10 октября 2023, 23:55
Правильно
Гость
10 октября 2023, 23:24
Опять крестный ход! Как же они достали!
Гость
10 октября 2023, 23:22
Опять дороги перекроют ради поповских бредней ...
Гость
11 октября 2023, 03:37
Вам часто дороги перекрывают? И надолго? Так выйдите из машины или что шагом пройдитесь с молитвой о своей душе загубленной. Вы считаете, что Вы от обезьяны произошли?
Гость
11 октября 2023, 08:04
Гость
11 октября 2023, 03:37
Вам часто дороги перекрывают? И надолго? Так выйдите из машины или что шагом пройдитесь с молитвой о своей душе загубленной. Вы считаете, что Вы от обезьяны произошли?
Мы произошли от мамы с папой! А Вы ещё верите в сказку, что где-то на облаке сидит бородатый мужик и всем раздаёт ништяки? Ещё и какую-то "душу" придумали. Хотя человек - набор органов, а мыслительная и умственная деятельность - совокупность химико-электрических процессов, происходящих в головном мозге. И точка. Для богов там места нет - только для адекватных мыслей...
Гость
11 октября 2023, 08:08
Гость
11 октября 2023, 03:37
Вам часто дороги перекрывают? И надолго? Так выйдите из машины или что шагом пройдитесь с молитвой о своей душе загубленной. Вы считаете, что Вы от обезьяны произошли?
Приходил я к батюшке -
Во грехах покаяться!
И теперь он не поёт -
А только заикается...
Гость
10 октября 2023, 23:22
Ниче не понял, но крайне интересно. А бох то есть?
Если с лозунгами """ Палестина мы с тобой! ""И "" Арабы братья"".надо будет принять участие в шествии таки да.
Гость
11 октября 2023, 07:49
Гость
11 октября 2023, 06:57
Если с лозунгами """ Палестина мы с тобой! ""И "" Арабы братья"".надо будет принять участие в шествии таки да.
Тогда пойдем!
Гость
11 октября 2023, 08:50
Гость
11 октября 2023, 07:49
Тогда пойдем!
Ещё бы одного и сообразили на троих, по истечении шествия.
Гость
10 октября 2023, 23:04
Намедни была в церкви,там пусто,народу нет,потому ,как народу самому жрать нечего!
А попы все шастают,интересно за чей счёт!
Есть смутное подозрение,что воцерквленный Осипов ,кормит их из бюджета!
Гость
11 октября 2023, 03:34
Интересно в каком Вы Храме были, что нет прихожан. Вы на службу воскресную приходите ! Хоть немножко постойте и послушайте, может что- нибудь и поймете
Гость
11 октября 2023, 07:07
Гость
11 октября 2023, 03:34
Интересно в каком Вы Храме были, что нет прихожан. Вы на службу воскресную приходите ! Хоть немножко постойте и послушайте, может что- нибудь и поймете
Зачем мне слушать ахинею фальшивых и алчных попов?
Гость
11 октября 2023, 10:00
Гость
11 октября 2023, 03:34
Интересно в каком Вы Храме были, что нет прихожан. Вы на службу воскресную приходите ! Хоть немножко постойте и послушайте, может что- нибудь и поймете
Крещеных много,верующих мало.Количество не есть качество.
Достижения
Свой среди своих