перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Экскурсии по Казанскому кафедральному собору Читы пройдут 4 и 5 ноября

30 октября 2023, 22:43
Гость
Гость
4 ноября 2023, 20:43
Экскурсия оказалась классной. Было интересно. Для любознательных по части истории.
Гость
2 ноября 2023, 23:51
Позвонила по указанному номеру телефона. Хотелось уточнить детали экскурсии, мне тааак ответили, что все желание посетить экскурсию пропало. Обидно...
Гость
31 октября 2023, 09:31
Какая экскурсия ? Что цесаревич Николай до сих пор живой ?
Гость
31 октября 2023, 14:11
Нет. К сожалению, уже покойный. Это не помешает провести экскурсию. Не нужно всё понимать так буквально.
Гость
31 октября 2023, 07:50
Совершать путешествие с покойным, как то не особо хочется.Вдруг еще заманит куда нибудь.
Гость
31 октября 2023, 09:27
Договорились. Не приходите.
Гость
31 октября 2023, 09:53
Гость
31 октября 2023, 09:27
Договорились. Не приходите.
Договорились - не придем.
Гость
31 октября 2023, 10:21
Гость
31 октября 2023, 09:53
Договорились - не придем.
"Всё пропало, всё пропало, клиент уезжает, гипс снимают..."
Гость
30 октября 2023, 23:56
Нифига себе бесплатно. Люди налоги платят. Из них бюджет состоит. Грант - из бюджета. Попы бюджет пилят. Вот если б без гранта, тогда честь и хвала. С грантом - позор и днище.
Гость
31 октября 2023, 09:26
В тексте указано, что экскурсия - бесплатная. В этом вся суть. Так просто. Приходишь и ничего не платишь. Информация для посетителей. Точка.
Гость
31 октября 2023, 09:37
Гость
31 октября 2023, 09:26
В тексте указано, что экскурсия - бесплатная. В этом вся суть. Так просто. Приходишь и ничего не платишь. Информация для посетителей. Точка.
Да да. Подскажите, когда будет экскурсия по делам торговли беспошлинными водкой и табаком.
Гость
31 октября 2023, 10:09
Гость
31 октября 2023, 09:37
Да да. Подскажите, когда будет экскурсия по делам торговли беспошлинными водкой и табаком.
Вы странно изъясняетесь. Сами-то понимаете смысл Вами написанного?
Гость
30 октября 2023, 23:54
С каким цесаревичем Николаем???? Ладана накурились????
Гость
31 октября 2023, 00:25
Когда царь Николай Второй был цесаревичем, он приезжал в Читу. Видимо, про тот приезд речь идёт.
ВиталяНаливайкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2023, 07:51
Гость
31 октября 2023, 00:25
Когда царь Николай Второй был цесаревичем, он приезжал в Читу. Видимо, про тот приезд речь идёт.
На экскурсию ещё раз приедет?
Гость
31 октября 2023, 09:22
31 октября 2023, 07:51
На экскурсию ещё раз приедет?
Это фигура речи. Образное выражение. Успокойтесь. Дышите. Вас никто не вводит в заблуждение. Надо просто напрячь мозги и быть позитивным.
Гость