Хороший и светлый праздник, каждый год почти 20 лет езжу. И главное - не в центре города и улицы не перекрывают. Кто хочет, тот и приходит, благодарят "хозяйку Читы". Всегда тёплый и солнечный день.
Гость
26 мая 2024, 15:48
Опять тряпок понавешают на все деревья. Как ветер пакеты на деревья накидывает, так и они всю природную красоту мусором заваливают.
Гость
26 мая 2024, 20:16
👍👍👍👍
Гость
26 мая 2024, 15:37
мы тут были всегда уйгуры...чингизхан так то тоже из нашего рода...он рыжий и сероглазый...)))и урочище наше родовое где он родился...междуречье онона и керулена...
Гость
26 мая 2024, 15:43
Попутал ты, потомок сероглазых - твои предки в это время Чёрное море копали)))
Гость
26 мая 2024, 16:43
Гость
26 мая 2024, 15:43
Попутал ты, потомок сероглазых - твои предки в это время Чёрное море копали)))
трубка снайпера...номоконов
Гость
26 мая 2024, 15:23
у них даже юрт не было и типа национальной еды бузаааа)))
Гость
26 мая 2024, 15:32
Я не шаман - но в бубен дать могу!
Гость
26 мая 2024, 17:08
Гость
26 мая 2024, 15:32
Я не шаман - но в бубен дать могу!
у бубена морда такая как у тебя баирка четыре кулака. если не больше..так что ..))) кумыс пил онон купался баран конина ел араку пил по бурятски скажи.?))) гахэ...
Гость
26 мая 2024, 15:22
этот утес наш...тунгусов эвенков и уйгуров прежде всего ----- но ни как не бурят...они никто...
Гость
26 мая 2024, 15:29
Уйгуры в Забайкалье? Поменьше мухоморов в отвар добавляй, эвенк! А то из страны духов не вернёшься...
Гость
26 мая 2024, 15:41
Гость
26 мая 2024, 15:29
Уйгуры в Забайкалье? Поменьше мухоморов в отвар добавляй, эвенк! А то из страны духов не вернёшься...
учи историю...это наша родина...но никак не азиатов типа бурят незнающих язык и многое ...баирки
Гость
26 мая 2024, 14:58
Как там с дорогами, какие перекрывать намечаете ?
Гость
26 мая 2024, 15:08
Сопку обомотают колючей проволокой! А гаишники на воздушных шариках будут разворачивать низколетящие самолёты)))
Гость
26 мая 2024, 15:17
Гость
26 мая 2024, 15:08
Сопку обомотают колючей проволокой! А гаишники на воздушных шариках будут разворачивать низколетящие самолёты)))
Мощный пожар сейчас на титовке
Гость
26 мая 2024, 15:29
Гость
26 мая 2024, 15:17
Мощный пожар сейчас на титовке
Что сгорит - то не сгниет...
Гость
26 мая 2024, 14:42
Часовня есть, буддийские святыни есть. Вот скоро ещё мечеть на Титовской сопке забабахают - и будет на щастте)))
Гость
26 мая 2024, 14:47
Нам щастте))). Можно ещё пару языческих капищ там замастырить и растафарианское бунгало)))
Достижения
Свой среди своих