перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Жительница Ачинска надела хиджаб и шокировала горожан

21 сентября 2024, 00:30
Гость
Гость
24 сентября 2024, 23:33
Если муж русский на фига ислам принимать.Чудная,право😱
Гость
24 сентября 2024, 06:59
круто сказала "облизываться" - там плеваться непроизвольно будешь .
Гость
23 сентября 2024, 13:16
Это не одежда мусульман - это одежда арабов)
Гость
23 сентября 2024, 12:24
сосиска в целлофане
Гость
23 сентября 2024, 08:11
Как будто кроме неё никого нет. Облизываются.... Мозгов нет.
Гость
23 сентября 2024, 02:03
К вере приходят , а не наряжаются. Она такая же атеистка как её муж.
Гость
22 сентября 2024, 10:21
Если до женщины доходит, что дети, муж, дом, быт и остальное "ничегонеделание", это и есть её женское счастье, ее предназначение - то это счастливая женщина.
Гость
22 сентября 2024, 05:16
Не наигралась ещё,маскарада хочется.Ее воспитывать и воспитывать,королевишна нашлась,судя по речи, весьма недалекая.
Гость
22 сентября 2024, 02:00
Не знают чем выделиться, ничего другого нет
Гость
21 сентября 2024, 23:14
еще пояс ш.. надень. твоим телом ни кто и не хочет любоваться
Гость
21 сентября 2024, 15:02
А почему она решила, что на неё все облизываются, все женские прелести ведь спрятаны.
Гость
21 сентября 2024, 15:28
Она не понимает,что на нее смотрят чисто как на экзотическую дурочку! Девушка со славянским,курносым носом напялила мусульманскую одежду? А она воспринимает это ,как желание обладать ею!😀😀😀
Гость
21 сентября 2024, 12:52
Девушка с простой,ничем не примечательной,блеклой и невыразительной, внешностью рязанской крестьянки. С носом-картошкой и давно вышедшими из моды нарощенные ресницами, очень желает аплодисментов и восхищения толпы. Она надевает хиджаб и получает внимание окружающих из-за несоответствия ее рязанского носа-картошкой и мусульманской одежды.😀😀😀
Гость
21 сентября 2024, 12:50
Да можно, че... Надо только на каждом перекрестке проверять документы и устраивать личный досмотр. Исключительно в соответствии с законом.
Гость
21 сентября 2024, 12:32
Да уж.
Гость
21 сентября 2024, 12:09
Да забейте все на этот ее хиджаб и не распиаривайте ее, на страничку в соц.сетях не заходите, вот тогда и посмотрим через сколько времени хиджаб будет сменен на набедренную повязку.))))))
Гость
21 сентября 2024, 11:28
"А другие пусть облизываются". Этим всё сказано. Мужу наставит рога и сбежит.
Гость
21 сентября 2024, 10:15
Захотела выделиться из всех. 18 лет, умишко еще не сформирован...
Гость
21 сентября 2024, 10:03
Россия православное государство и пропагандировать ислам и чуждые нам мусульманские обычаи не надо!!!
Гость
21 сентября 2024, 11:17
Ты вообще подумал что написал? Россия не только православная, это для начала, и то как одеваются современные женщины отнюдь не православная традиция. В церковь сходи и спроси, если лень самому прочитать. Пусть попробуют в церковь зайти в миниюбки , полуголой и без платка.
Гость
21 сентября 2024, 09:59
Тщеславие под прикрытием ложной скромности
282546857

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2024, 09:50
Корону сними 'королева"Оденут эти одежды и ходят тут как приведение
ОЛЬГА.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2024, 09:43
Какие вопросы могут быть к девочке с туалетным ершиком на глазах?так все понятно...
Гость
21 сентября 2024, 09:41
Да пусть хоть мешок наденет!!! И с чего это она решила,что кто-то облизывается? Слишком хорошо о себе думает !!!
Гость
21 сентября 2024, 09:07
А ресницы то зачем наклеила? Внешность если честно не очень-то 😅
Гость
21 сентября 2024, 08:34
Ну да ну да почему тогда так много износидований от мусульман? Алах вам приказал клоуны?!
Гость
21 сентября 2024, 07:19
Вот ни за что не поверю, что недостатки фигуры можно спрятать под хиджабом под сарафаном лучше всего скрыть полноту. Отменяйте теорию Дарвина, еще не такое увидите!
Гость
21 сентября 2024, 07:15
Фатима торгует шторами на центральном рынке в мини юбке
Гость
21 сентября 2024, 07:02
Хиджаб скрывает недостатки фигуры или отвисшие или узкие , либо все прямое
Гость
21 сентября 2024, 10:25
В душе шахидка полиция внимательнее надо быть.
Гость
21 сентября 2024, 03:04
Ну, может быть, когда образуется гарем, она начнет задумываться что к чему...
229694391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2024, 01:30
"Облизываются". Фу.
Гость
21 сентября 2024, 01:16
У девушки" корона" на голове= ничем не подкреплённая мания величия. На самом деле у нее очень низкая самооценка,поэтому она пытается выделиться из толпы, а недоуменные взгляды принимает,как восхищение ее красотой.
Гость
21 сентября 2024, 01:31
Похоже на правду очень
Гость
21 сентября 2024, 01:44
Хотя по сути когда человек задумывается о своей самооценке, значимости и т.д. говорит либо о его незрелости, либо личностных проблемах. Состоявшийся зрелый человек стоит над всем этим не думая. Он просто действует силой чистого стремления и созидания.
Гость
21 сентября 2024, 00:54
А есть хоть чем восхищаться?
Гость