перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Историк рассказал, возможно ли возрождение монархии в России

6 декабря 2025, 17:00
Гость
Гость
7 декабря 2025, 18:45
По-русски писались только стихи.
Гость
7 декабря 2025, 18:43
О вещая душа моя!* О вещая душа моя!*
Гость
7 декабря 2025, 18:37
Ну, такая ерунда! Сказки венского леса прям….
Гость
7 декабря 2025, 18:31
Русской Женщине* Вдали от солнца и природы, Вдали от света и искусства, Вдали от жизни и любви Мелькнут твои младые годы, Живые помертвеют чувства, Мечты развеются твои.... И жизнь твой пройдет незрима, В краю безлюдном, безымянном, На незамеченной земле,— Как исчезает облак дыма На небе тусклом и туманном, В осенней беспредельной мгле......
Гость
7 декабря 2025, 18:22
Я Враг всех так называемых вопросов. Один из членов Государственного Совета Если у тебя есть фонтан, заткни его.
Гость
7 декабря 2025, 18:16
Предки или потомки Романовы! Ищите рукопись, найденная под кроватью)))))
Гость
6 декабря 2025, 21:18
«Принял смелое решение - отрёкся от престола». И что тут смелого? От любимого дитяти всякий пук приятен?
Гость
6 декабря 2025, 19:21
Всё за что боролись и погибли миллионы советских людей потеряно, капитализм реставрирован, осталось монархию. Капец.
Гость
6 декабря 2025, 20:41
Гость, так ещё не вечер. Режим был бы рад к рабовладельческому строю вернуться. Сформировался же на данный момент "золотой миллионон".
Гость
6 декабря 2025, 22:26
Слава кпсс!
Гость
7 декабря 2025, 01:54
Вот вам и повод задуматься, а стоит ли оно того, чтобы...
Гость
6 декабря 2025, 19:00
Какие романовы? Под конец империи у нас немчура царями была. Их сложную фамилию без тренировки и не выговоришь.
Гость
6 декабря 2025, 22:56
"Романовы" это байка для лохов, не знающей собственной истории. В последнем царе Николае втором русской крови было 10 %., а 90% немецкой. Поэтому и династия эта называется Голштин-Готторпская
Гость
7 декабря 2025, 00:16
Гость
6 декабря 2025, 22:56
"Романовы" это байка для лохов, не знающей собственной истории. В последнем царе Николае втором русской крови было 10 %., а 90% немецкой. Поэтому и династия эта называется Голштин-Готторпская
А в Бланке-Ульянове сколько было русской крови? А в Бронштейне? В Джугашвили? Проливали они ту кровь не жалея.
Гость
7 декабря 2025, 10:33
Гость
6 декабря 2025, 22:56
"Романовы" это байка для лохов, не знающей собственной истории. В последнем царе Николае втором русской крови было 10 %., а 90% немецкой. Поэтому и династия эта называется Голштин-Готторпская
А кузены у него один король Великобритании, Георг, который кинул братца, несмотря на многолетнюю дружбу и канцлер Германии Вильгельм, этот предложил помощь, но гордый Романов отказался, ведь враг. Короче, тщательно выбрать надо друзей.
Гость
6 декабря 2025, 18:13
Власть не может быть слабой. Николай|| был романтик. Не создал вокруг себя верную и сильную команду так как допустил возможность думать, что на его месте мог быть другой. Обязан был спасти наследника отправив его с матерью. Правитель не имеет права рисковать будущим страны. А нынешних претендентов, не воспитанных в России, не воспримут. Системный ставленник,верный России,то что надо. В Конституцию нужно добавить пункт, что никто не имеет права раздавать землю.
Гость
6 декабря 2025, 19:42
Мощно тебя штырит.
Гость
6 декабря 2025, 19:48
Почему не в окопе Ванька??
Гость
6 декабря 2025, 22:27
Гость
6 декабря 2025, 19:48
Почему не в окопе Ванька??
Так приходую оксанку. Не отвлекай.
Гость
6 декабря 2025, 17:53
Так у нас по моему с 2000 года монархия.
Гость
6 декабря 2025, 22:59
это не монархия, это деспотия
Гость
6 декабря 2025, 17:14
Суть одна, ясно что он так зарабатывает. Найдутся ещё такие, которые за возврат крепостного права будут кричать "для вашего же блага".
Гость