перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Митрополит Дмитрий рассказал о святом Варлааме Чикойском

26 декабря 2025, 17:31
Гость
Гость
28 декабря 2025, 12:33
предлагаю нашему митрозамполиту повторить "духовный подвиг" Варлаама, уйти в чикойскую тайгу и жить в пещере, умерщвлять плоть и укреплять дух. Или слабо?
Гость
29 декабря 2025, 11:22
нет, Димитрий это другого сорта персонаж. Привык к власти, хорошо жить, сладко есть, тешить гордыню свою в СМИ. Такой в пещеру не пойдет
Гость
27 декабря 2025, 22:52
Нет большего мракобесия, чем через СМИ навязывать что какая то конкретная Вера правильная. На серьезных щах Корр ведёт беседу с "Попом" который работает на зарплате. тьфу
Гость
27 декабря 2025, 20:43
Мы Забайкальцы можем помочь .Ведь нам в тяжёлое время нужна помощь и защита наших святых . Мы молимся и просим помощи за детей и мужей наших . И благодарим .
Гость
28 декабря 2025, 12:31
А мы Забайкальцы думаем что нас и так уже достали эти попы, лезут куда не следует, всех жизни учат, сами ничего не делают, только болтают и бабло гребут
Гость
27 декабря 2025, 17:09
достали уже эти попы, еще один придуманный "святой", о котором никто ничего не знает
Гость
27 декабря 2025, 14:11
Мракобесие продолжается!
Гость
27 декабря 2025, 11:00
Благодарю Вас батюшка Дмитрий , за. рассказ о святителе Варлаама . Интересно и познавательно для нас православных . Егор спасибо . ждём от вас новых интересных материалов
Гость
27 декабря 2025, 08:18
Деньги одни на уме
Гость
27 декабря 2025, 04:24
Что то много стало замполита.......
Гость
28 декабря 2025, 12:29
из каждого утюга
Гость
26 декабря 2025, 23:28
Вот от современных первосвященников подвигов-то не видать. Одно только слышно - запретить, ограничить.
Гость
26 декабря 2025, 23:08
Не понял, а что он такого геройского совершил?
Гость
26 декабря 2025, 21:55
Дело благородное. А что Мангазея не помогает?
Гость
26 декабря 2025, 20:49
Статую в тайге ставить это какой-то жуткий постмодерн. Никогда такого не было и вот опять
Гость
26 декабря 2025, 20:46
Неа, лучше пусть расскажет, за что РПЦ канонизировала полковника Романова? Ну никак не святой был и не мученик за веру ни в коем случае!
Гость
26 декабря 2025, 22:01
Эт вы про царя штоле? Так у нас вся верхушка тащится с этого персонажа. А на кого им еще, как не на царя-бездаря, страну развалившего? Сами ведь такие же.
Гость
27 декабря 2025, 21:27
Гость
26 декабря 2025, 22:01
Эт вы про царя штоле? Так у нас вся верхушка тащится с этого персонажа. А на кого им еще, как не на царя-бездаря, страну развалившего? Сами ведь такие же.
Гость, верно сказано!
Гость
26 декабря 2025, 19:39
мы тут а вы откуда призывались .
Гость
26 декабря 2025, 17:58
Когда уже это средневековье от людей отстанут, такой бред, маразм нескончаемый несут! 21 век!
Гость
26 декабря 2025, 19:16
Интернет запретить, все заблокировать, санкции ввести, цены на все поднять, это уже средневековье вроде.
Гость
27 декабря 2025, 05:41
Да хоть 31!!! Это азы! Азы мироздания, нравственности, бытия и сознания!!!
Гость
27 декабря 2025, 13:28
Гость
27 декабря 2025, 05:41
Да хоть 31!!! Это азы! Азы мироздания, нравственности, бытия и сознания!!!
Каки таки азы? Ты библию читал? Там же мрак.
Гость