перейти к публикации
62 комментария к публикации

Православные отметят Сретение Господне 15 февраля

15 февраля 2026, 01:00
Гость
Гость
2 февраля 2025, 08:02
А улицы перекрывать будут для парада с иконами?
Гость
2 февраля 2025, 09:27
Обязательно
Гость
2 февраля 2025, 11:08
Вам бы перекрыть, чтоб е ресь не несли. Между прочим это не просто праздник, а встреча зимы с весной.
Гость
10 февраля, 01:42
Гость
2 февраля 2025, 11:08
Вам бы перекрыть, чтоб е ресь не несли. Между прочим это не просто праздник, а встреча зимы с весной.
это встреча ветхова завета с новым заветом с Исусом Симеон ждал и свершилось
Гость
10 февраля, 06:20
Наш новый начальник - честный человек. У него перстни на руках не золотые - а нарисованные! И верующий очень - у него церковь на спине наколота)))
Гость
15 февраля, 04:30
а старого загрызли стая и вой
Гость
12 февраля, 13:23
А я жду день рождения В.И Ленина! Каждый год отмечаем всей семьёй. Великий человек, который очень много сделал для РПЦ)
Гость
15 февраля, 01:18
Странно любящие его люди с ним так поступают. Даже земле не предали. У нормальных сердце кровью кровоточит , если ему родной человек не похоронен. То что творят с телом , такого нельзя по ТВ показывать , тело в раствор . подвешивают на крюк для стекания раствора , висит как тушка , ребра стоят , внутри нет ни чего. Каждый санитарный день.
Гость
15 февраля, 01:19
Отмечаете семьей с метлой на субботнике , молодцы !
Гость
15 февраля, 01:31
Мы тоже устраиваем праздники радостные , на календаре число черним. 21 янв ,5 март , 30 апр . 23 апр., 30 авг. Сгинул ульянов , джугашвили , гитлер, горбачев , Б.Н.
Гость
2 февраля 2025, 09:07
Сектанты готовы?
Гость
2 февраля 2025, 22:54
Гость, А, ты готов предстать перед Богом?
Гость
3 февраля 2025, 00:25
Гость
2 февраля 2025, 22:54
Гость, А, ты готов предстать перед Богом?
Готов
Гость
3 февраля 2025, 00:27
Гость
2 февраля 2025, 22:54
Гость, А, ты готов предстать перед Богом?
А он точно есть? Какие ваши доказательства?
Гость
10 февраля, 08:36
Только очень просим - обязательно с перекрытием центра города с 6 утра до 20:00 ✌
Гость
10 февраля, 08:58
ага щас
Гость
15 февраля, 01:37
Не плохо , чтобы на улицах не было бы хоть день машин.
Гость
15 февраля, 08:30
Гость
15 февраля, 01:37
Не плохо , чтобы на улицах не было бы хоть день машин.
Чо сказать то хотел, кукушка?
Гость
14 февраля 2025, 18:41
можно еще на кофейной гуще погадать
Гость
10 февраля, 09:50
Нет церковных дат и праздников, это просто астрономические явления, поворотные фазы луны, от которой зависит погода на земле. Просто алчные и изворотливые церковники, жрецы при помощи учений средневековых светил обратили на эти сезонные регулярные изменения погоды за окном и приписали эти явления как божественные. А народ ещё не очнулся и до сих пор ведётся и клюет.
Гость
12 февраля, 20:46
Наррд назад в темное средневековье загоняют
Гость
15 февраля, 01:11
По вашему средневековыми выходят люди не просто с образованием , но ещё и образованные . Это разное , образование это узкие знания по конкретной специальности , А образованные это умные люди, о религии у них другое мнение.
Гость
15 февраля, 01:34
а чем вас прикормили интересно
Гость
15 февраля, 09:44
1.Количество церквей при монголах выросло ровно в 100 раз 2.В РФ впервые за всю историю, количество церквей превысело количество школ: 42 тыс., против 39 тыс. 3.Церковь самый сильный манипулятор общественного мнения.
Гость
2 февраля 2025, 08:31
Одни праздники.....особенно церковные.......любят "лентяи" праздновать...
Гость
15 февраля, 01:21
Возмущен победитель социалистического труда.
Гость
10 февраля, 16:08
Всю жизнь 15 февраля, а они «какого числа в 2026 году???»...
Гость
15 февраля, 08:39
ай да симеон! бедные монашки....
Гость
14 февраля 2025, 16:24
Весна будет холодной, сырой. Лето холодным,сырым и не урожайным.
Гость
15 февраля, 01:39
Не , холод --да , засуха и пожары , а урожая здесь не может быть.
Гость
15 февраля, 10:00
Теплым, умеренно сырым, но неурожайным... Пожаров будет мало, как и денег. И зима будет суровой во всех планах. Может и голодной
Гость
12 февраля, 13:22
К Русском народу эти праздники не имеют никакого отношения
Гость
15 февраля, 01:38
вы оттуда
Гость
2 февраля 2025, 21:51
как так может быть сейчас стретенне? стретенне 15 февраля 2025 года.
Гость