перейти к публикации
63 комментария к публикации

Ковчег с мощами святителя Иннокентия провезут по Забайкалью

21 июля 2026, 11:59
Гость
Гость
4 часа
опять попы какие-то старые кости таскают, никакой заразы не боятся
Гость
6 часов
Надеюсь из-за этого ничего не перекроют... 🤔
Гость
5 часов
Там уже перекрыли. Дорогу в будущее.
Гость
6 часов
Зачем тревожит чьи-то кости,да еще возить по Забайкалью.
Гость
5 часов
А там кости?
Гость
9 часов
Миссионер умер давно, его кости откопали через 200 лет, да при социализме? Чушь какая, сделайте анализ этих мощей, там все что угодно, но не его мощи. Что за язычество таскать по стране кости, кому поклоняетесь? Вера и религия вещи разные.
Гость
9 часов
Но есть у них и общее - обе основаны на иллюзии, на сознательной лжи, на страхах.
Гость
6 часов
Каждый хочет оздоровиться за чей - то счёт , но только ни за свой собственный
Гость
6 часов
Язычники Солнцу поклоняются, Эфиру и природным стихиям. Мощам святых покойных поклоняется РПЦ или Московский патриархат
Гость
9 часов
Нужно перекрывать все дороги в Забайкалье
Гость
7 часов
И провести праздничный концерт
Гость
9 часов
Как вы не поймете, что без Бога не до порога!!!
Гость
9 часов
Как вы не поймете, что бог это иллюзия?
Гость
8 часов
Таскать части трупа святого - это по божески?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Таскать части трупа святого - это по божески?
Да им не объяснишь. Фанатизм в принципе является одним заболеваний. Откройте любой справочник или учебник по психиатрии. Есть даже как международная, так и наша внутренняя кодировка
Гость
10 часов
В то время, как в других странах демонстрируют создание новейших моделей ИИ, возможности которых поднимают развития человечества на новый уровень, у нас по прежнему таскают по стране чьи-то останки.
Гость
10 часов
Почитайте в интернете из чего состоят эти "мощи" и ужаснётесь и будете впредь за километр обходить!🤣😂
Гость
8 часов
Так, так. Из чего же?
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Так, так. Из чего же?
Ну в лучшем случае вылеплено из полимерной пластичной массы на основе акрила
Гость
6 часов
Это отвратительно
Гость
10 часов
Дороги перекрываем?
Гость
10 часов
Против чего перекрываем?
Гость
3 часа
Гость
10 часов
Против чего перекрываем?
Голодовка. Против пьянства.
Гость
10 часов
к воинской части No 25573 под Уссурыской.
Гость
10 часов
Я Бог! На колени!
Гость
10 часов
Ты самозванец. Я бог.
Гость
3 часа
узбаготесь, богов много, всем места хватит, палата № 6 большая и светлая
Гость
10 часов
Ну вот Кеша, и после смерти Забайкалье не даёт тебе упокоится с миром.
Гость
10 часов
Нужен крестный ход по всей Чите вместе с Губернатором!
Гость
10 часов
И он обязательно с Щегловой и с хоругвями!!!!
Гость
4 часа
и кто его нести будет на своих плечах?
Гость
10 часов
С нами Богъ ☦️
Гость
10 часов
Всевышний всё видит...☝
Гость
10 часов
В 1941 приходили одни - у них тоже на пряжках ремней было написано, что с ними бог.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Всевышний всё видит...☝
Вуайерист чтоле? Подглядыват?
Гость
10 часов
На колени становись и богу помолись
Гость
3 часа
Ну не сушёному же телу.
Гость
10 часов
Слава нашему великому богу Иисусу
Гость
10 часов
Слава,нашему Всевышнему! ☝
Гость
9 часов
А когда это Иисус успел Богом стать? Он лишь сын Божий.
Гость
9 часов
Ну, популярный литературный персонаж. Не зацикливайтесь, много других есть.
Гость
10 часов
Религия - опиум для народа. В.И. Ленин
Гость
4 часа
Все верно религия это наркотик, только фраза «Религия — опиум народа» принадлежит Карлу Марксу из работы «К критике гегелевской философии права», (1843)
Гость
3 часа
Не так. «Религия - опиум народа». Никаких «для»!
Гость
10 часов
Лежащий спокойно Ленин им покоя не даёт. Но мощи святых они по стране без зазрений совести таскают.
Гость
10 часов
Лежит себе и лежит на глубине двух метров.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Лежит себе и лежит на глубине двух метров.
Саркофаг Ленина размещен в склепе на глубине 3 метров под землей.
Гость
9 часов
Могли бы и ему гастроли устроить)
Гость
11 часов
А как же указанное в Евангелии от Матфея (Мф 4:10) или во Второзаконии (Втор 5:8-9) и книге Исход (Исх 20:4-5) ну или указанному в книге Чисел (Чис 19:16) ?
Гость
10 часов
А там запрет
Гость
10 часов
Это понятно, но на перекрытие центра города запрета нет
Гость