перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Станислав Дробышевский выступил с лекцией на Сухотино в Чите

25 октября 2025, 11:04
Гость
25 октября, 11:13
Почему по таким выступлениям заранее не пишут? Я бы обязательно сходил
Гость
25 октября, 11:14
Я бы тоже.
Гость
25 октября, 11:58
Дробышевского знаем и любим. Жаль, что не удалось послушать вживую.
Гость
25 октября, 12:22
Да вообще!!! На такую лекцию я б сходила! Очень жаль😭😭😭😭
Гость
25 октября, 18:46
Чита в своём репертуаре. Где-то что-то а где и что междусобойчики. Давно пора создать единый краевой сайт и публиковать что где происходит по отраслям и регионам. Выкладывать видео о прошедших мероприятиях. Нет будут бла бла в каких-то там телеграмах каждый у себя в одиночку какие они все хорошие, а мы должны им на слово верить. Делом докажите сначала что вы что-то можете в 21 веке.
Гость
25 октября, 18:51
Междусобойчик - состояние российской культуры в 21 веке.
Гость
25 октября, 14:18
Наш земляк.12 школу в Чите окончил.Интереснейшая личность!
Гость
26 октября, 11:11
Большое спасибо за новость пост-фактум! Очень интересно читать про то, что уже прошло! Журналисты на острие событий!
Гость
25 октября, 15:53
Ура Дробышевскому! Станислав - просто супер!
Гость
27 октября, 13:34
А еще в тот же день была лекция Дробышевского для студентов ЗабГУ. Студентов собралось много, но могло быть еще больше, если бы своевременно дали информацию, а не за два часа до лекции. Впрочем, собравшиеся студенты были в восторге и, что приятно, задавали много вопросов.
Гость
25 октября, 15:02
Ну, не все же чистоплюи. Людям в основном нравится и интересно.
Гость
25 октября, 13:23
Трендеть не кирпичи даскать.
Гость
25 октября, 17:27
О Путине?
Гость
25 октября, 13:17
Его невозможно слушать! Слова-паразиты составляют 80-90%. Ээээ, как быыы, нуууу, плюс к этому преотвратный детский жаргон.
Гость
25 октября, 15:42
Специально так и говорит, чтобы его понимал обычный необразованный народ. Если говорить на языке науки то никто его слушать не будет.
Гость
25 октября, 16:48
Гость
25 октября, 15:42
Специально так и говорит, чтобы его понимал обычный необразованный народ. Если говорить на языке науки то никто его слушать не будет.
🤦🤦🤦🤦
Гость
25 октября, 15:56
Почему не Иванов, Петров, СидоровСтепанов? Почему одни они?