перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Кольцово достроили центр «СКИФ»

28 июня 2026, 10:00
Гость
Гость
28 июня, 17:57
Если только в США и у нас, зачем интервьюируемый упомянул ускорители в Ю.Корее, Германии, Бразилии?
Гость
28 июня, 11:23
Да, только у нас и в США. И ещё у нас президенты очень похожи, оба геостратеги, оба мыслят исключительно планетарными масштабами.
Гость
28 июня, 11:22
Чё за бред написали? Простой распил денег. Никакой научной пользы это не несет.
Гость
28 июня, 13:23
Они приняли флаг распила из ослабевших рук Чубайса.
Гость
28 июня, 10:51
Конференц зал при современных методах коммуникации?! Собраться чтобы "поговорить"? А через коммуникационные сети этого никак не сделать?
Гость
28 июня, 11:21
Выпивать-то лучше очно.
Гость
28 июня, 13:22
У нас губер Кобзев лично в Москву мотылялся пожаловаться на отсутствие бензина. По видео и по телефону не судьба.
Гость
28 июня, 10:50
В Чите уже давно существует общественная организация "СКИФ"-Спортивный Клуб Инвалидов и Физкультурников".
Гость
28 июня, 10:46
А просто свою страну развивать, а не к другим лезть - что эти 35 лет мешало?
Гость
28 июня, 11:10
А чем 70 лет до того занимались? Кормили оборванцев всего мира за счет своей страны. Чтобы социялизм по планете "гордо шествовал". Те кто поумнее поступали ровно наоборот - прежде всего заботились о своих странах. Результаты - налицо. Кто был прав?
Гость
28 июня, 11:39
Гость
28 июня, 11:10
А чем 70 лет до того занимались? Кормили оборванцев всего мира за счет своей страны. Чтобы социялизм по планете "гордо шествовал". Те кто поумнее поступали ровно наоборот - прежде всего заботились о своих странах. Результаты - налицо. Кто был прав?
Твой лечащий врач и санитар были правы.
Гость
28 июня, 11:42
Гость
28 июня, 11:39
Твой лечащий врач и санитар были правы.
А тебя разве не вылечили ещё? Так и встречаешься по ночам с призраками коммунизма?
Гость
28 июня, 10:35
А для кого он? У нас теперь все в очереди за бензином стоят, вот посмотрел сегодня новости по ТВ, учередь снова прибавилась, горит очередной НПЗ в Краснодарском крае. Да , подняли мы авторитет Зеленскому в мире своей безголовостью до уровня Давида , поразившего пращёй Галиафа. Так-то книжки надо читать , там очень полезные вещи написаны, кстати в сказках тоже.
Гость
28 июня, 10:52
Обыкновенный распил бюджетных средств.
Гость
28 июня, 11:27
Гость
28 июня, 10:52
Обыкновенный распил бюджетных средств.
Не-а. Это необыкновенный распил.
Гость
28 июня, 10:09
если взрывная не так пойдёт,эта постройка взлетит или выдержит? и что там с коллайдером,кстати?
Гость
28 июня, 10:50
Коллайдер улетел в чорную дыру,и сейчас новые проекты. И нас вылечат и вас выличат и остальных тоже.
Гость
28 июня, 11:23
Гость
28 июня, 10:50
Коллайдер улетел в чорную дыру,и сейчас новые проекты. И нас вылечат и вас выличат и остальных тоже.
Коллайдер-то на месте. А вот вложения некоторых стран в его создание похоже как раз и улетели безвозвратно.
Гость