Общество Информация о карточке транспортного обслуживания

Информация о карточке транспортного обслуживания

Для организации бесплатного проезда граждан - получателей социальных услуг в поездах пригородного сообщения в 2006 году введена Карточка транспортного обслуживания.

Для организации бесплатного проезда граждан - получателей социальных услуг в поездах пригородного сообщения в 2006 году введена Карточка транспортного обслуживания.


Названная Карточка и памятка о ее применении с конца декабря 2005 года доставляется каждому получателю социальной услуги заказным почтовым отправлением. Обращаем ваше внимание, что рассылка именных Карточек заканчивается 15 февраля 2006 года.

С 16 февраля 2006 года при оформлении разовых или абонементных безденежных проездных документов для бесплатного проезда в поездах пригородного сообщения в железнодорожных кассах билетному кассиру наряду с документом, удостоверяющим личность (паспорт, удостоверение личности и т.п., а для инвалидов вследствие общего заболевания - дополнительно справка учреждения медико-социальной экспертизы) необходимо предъявлять Карточку.

Гражданам, которым до 15 февраля Карточка не будет вручена, следует обращаться за ее получением после указанной даты до 30 марта 2006 года включительно в отделения почтовой связи по месту жительства. По истечении указанного срока, то есть после 30 марта, неврученные получателям Карточки будут переданы филиалами Почты России в территориальные отделения Пенсионного фонда Российской Федерации, где и будут находиться до востребования владельцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления