Общество В честь тружеников села

В честь тружеников села

10 февраля в Читинской области чествовали лучших работников животноводческой, пищевой и перерабатывающей промышленности.

10 февраля в Читинской области чествовали лучших работников животноводческой, пищевой и перерабатывающей промышленности.


Торжественное собрание состоялось в областном драматическом театре. Со словами приветствия и благодарности за успешный крестьянский труд в 2005 году к дояркам, скотникам, чабанам, телятницам, ветеринарам, педагогам и ученым обратились губернатор Читинской области Равиль Гениатулин, председатель комитета сельского хозяйства и продовольствия Николай Гантимуров, председатель областной Думы Анатолий Романов, заместитель главы администрации Агинского Бурятского автономного округа Тумур Рабданов, представитель Угданского дацана.

Представители забайкальского крестьянства были награждены почетными званиями и грамотами, ценными подарками от имени Министерства сельского хозяйства, Администрации области, Комитета сельского хозяйства и продовольствия. В их честь прозвучали песни и исполнены озорные пляски в исполнении артистов знаменитого ансамбля «Забайкалье». Для награжденных дан праздничный банкет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления