Общество Губернатор ответит на видеовопросы жителей отдалённых районов

Губернатор ответит на видеовопросы жителей отдалённых районов

17 января в прямом эфире телерадиокомпании (ГТРК) «Чита» губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин ответит на вопросы забайкальцев.

17 января в прямом эфире телерадиокомпании (ГТРК) «Чита» губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин ответит на вопросы забайкальцев.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» заместитель директора, начальник службы информационных программ ГТРК «Чита» Игорь Кунгуров, в ходе прямого эфира губернатору будут заданы вопросы, поступившие заранее на автоответчик телекомпании, и вопросы забайкальцев, дозвонившихся в студию. Кроме этого, в эфире будут показаны видеосюжеты с вопросами, записанные в отдалённых районах края.

По словам Кунгурова, в настоящий момент на автоответчик телекомпании поступило более 150 вопросов. «Основная часть забайкальцев интересуется проблемами ЖКХ – качеством услуг, повышением тарифов и субсидированием их стоимости», - сказал Кунгуров. Кроме этого, жителей края беспокоит ситуация с сокращением рабочих мест, задержкой выплаты зарплаты и уменьшением рабочей недели на некоторых предприятиях.

Прямой эфир состоится 17 января с 11.20 до 12.20. Телефоны прямого эфира – 31-95-90, 31-95-75, автоответчика – 31-95-65.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления