перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сегодня я играю за них

12 июня 2011, 14:10
Гость
Гость
16 июня 2011, 10:28
И в самом деле бесполезные!Когда в час пик пробки, их нет.Но даже если и поставить ГИБДДшника на нерегулируемый перекрёсток- всё конец, пробка будет стоять пока светофор не починят.Да и тормозят только для того чтобы к чему-нибудь довязаться (сколько раз такое было),но не к чему -отпускают с кислой физией.
Гость
16 июня 2011, 00:17
Толку от такой структуры чуть больше нуля. Ездить на дтп и составлять протоколы на пьяных можно и меньшим количеством людей и без погонов.
Постоянные пробки в городе, неработающие светофоры, придурошные регламенты, перекресток Лазо-Ярославского, наконец...
Если обычных ментов, пардон теперь пентов, я уважаю и уважать буду (в целом, без частностей), то гайцев, мягко говоря, не люблю. Бесполезные они, даже вредные.
Гость
15 июня 2011, 23:56
Насмешили. Когда гаишник в дтп попадает, там этих полицаев килограмм, а работа подаждёт.
Гость
15 июня 2011, 14:46
Чайзер без прав ездит лучше чем многие с ними, и ничего он не выпрашивает, как ездил, так и будет ездить!!
сама лично ничего не имела против гаишников, пока меня не остановили однажды документы проверить, "обласкали" с ног до головы, и меня, и машину и всю компанию
Гость
15 июня 2011, 10:38
Обеляем полицаев - надо же показать что реформа прошла успешно. Вот только никто так и не ответит чем же они реально лучше стали?
Гость
15 июня 2011, 10:06
И чего вам чайзер покоя не дает, вот тоже стереотипы)
Гость
14 июня 2011, 17:12
"Знаменка" - посёлок в Нерчинском районе, федеральная трасса М-55 "Амур" и не только в других регионах
Гость
14 июня 2011, 16:59
почаще бы такой материал давали, в другом свете все видиться. Боятьтся должны полицейских а у нас ругают и презирают. Как сделать? Они одни не решат.
Гость
14 июня 2011, 00:38
что-то я запуталась совсем... Это "на правах рекламы"??? В помощь бренду - "Полиция"??? За все 3 пьяных вечера ни разу не стоял пост на выезде с излюбленных лужаек берега р.Ингоды (напротив Сухотино). Вереницы невменяемых существ летали по встречной. Доля секунды и этот комментарий я бы не писала...
Гость
13 июня 2011, 22:14
театралка-сборище гламурных пацанчиков, им права на 18 летие дарят...
Гость
13 июня 2011, 11:14
>>«Куда вот едут люди?» - удивляемся мы.
.
Например в кафе. или за цветами. или в японский ресторан.
Гость
13 июня 2011, 00:41
присекать надо ремнем в людном месте таких гонщиков. пару человек опозоришь, другие задумаются
Гость
12 июня 2011, 23:40
5.
а ещё они должны "понять и пгостить" (с) Богодач
Гость
12 июня 2011, 23:15
по закону они должны пресекать и предупреждать преступления но получается наоборот ловить и наказывать. Эх плановое хозяйство
Гость
12 июня 2011, 17:17
А чайзер то давно выпрашивает.что бы его поймали.А надо было не перед знаком вставать а за ним,и брать тепленьких после 23-00.
Гость
12 июня 2011, 16:48
Не по нарушителям, а по количеству ПРЕСЕЧЕННЫХ нарушений. ДТП-то больше бывает, чем зафиксированных нарушений.
А, план есть везде: и по умершим в больницах в т.ч.
Гость
12 июня 2011, 14:50
все-таки план по нарушителям есть?
Гость