перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Письмо российскому премьеру. От могочинцев

15 июня 2011, 17:21
Гость
Гость
17 сентября 2011, 11:27
Да и правильно, что он отменил их выборы, здесь он может сам снять, а так бы они сами себя переизбирали до конца своей жизни и вообще бы ничего не боялись,были бы божками.Только почаще их нужно менять,чтоб не засиживались без дела.
Гость
17 июня 2011, 00:40
А вы пишите люди, Путину, пишите...Потом идите голосовать за него... И так живем ниже некуда, а вы пишите.., а то он бедный ничегошеньки не знает, это бояре на местах бесчинствуют....
Гость
16 июня 2011, 15:09
О чем вы говорите. Все, что происходит на местах, виноват Путин, тк он заявил, что несет полную ответственность за работу губернаторов, когда отменял их выборы, вот пусть и несет, если не может заставить их работать.
Гость
16 июня 2011, 09:33
Немного добавлю (3 Алисей),согласен ,что активней нужно,но один в поле не воин,как говорится,.Было бы по больше,кто действует тогда может и можно ,что то и на местах и самостоятельно действовать в рамках закона,а одном очень тяжело и возможно тоже вы одни были и поэтому Путину и написали.Хорошо хоть помогло,а то могла на месте закрутиться.Думаю ,активным , и кто дейтвует реально добиваясь на деле,а не трепологией на словах,как то объединяться или что то делать.С вами солидарен
Гость
16 июня 2011, 09:24
Правильно и сделал,что написал Путину,порой на местах непробваемо бывает,Там у вас отключение было хоть за неуплату Меня ,некпример ,отключали вообще непонять,и оплачено было и нерушениий считаю нет,контрольны проверяли и ни одного нет.Тоже хоть пиши,если по закону я прав и по постановлениям всем и по гражданскому кодексу,а прокуратура даже районная на их стороне,это энергосбыта.И у меня ни один вопрос был и есть сейчас.,что прав и законы на моей стороне,а делается как хочется и особенно всякими чиновниками и руководителями разных уровней,т.е.что хочу то и делаю.Были случаи и ответы,"хоть куда пиши и жалуйся,всё равно нам отправят разбираться".................
Гость
15 июня 2011, 23:51
Понятное дело не все так просто, но вот был в моей жизни такой случай. В этой жизни просто так ничего не дается, но если не писать, не кричать, не митинговать, а тупо думать, что ничего не получится, то ничего и не выйдет, гражданам нашим активнее надо быть.
Гость
15 июня 2011, 22:59
1 Алисей Если бы все так просто решалось-то премьер во главе с Шойгу и президентом летали бы из края в край нашей необъятной Родины с гаечными ключами и другими "рычагами" и наводили порядок.Из 100 писем 99 просто не доходят до премьера,да и смысл их писать,если все это работа на местах властей различных уровней,а быть подгонялой-надзирателем приходится только в единичных случаях.На власть на месте нужно давить всеми правовыми методами-тогда и толк будет!
Гость
15 июня 2011, 22:36
Я писал один раз письмо Путину, в одной из школ, одного из районов края, свет отключили за неуплату (не было света примерно мясяц), потом быстро подключили и больше никогда не отключали )))
Гость