Общество «Молодой человек после аримии ишит достоиную работу» - цитаты июня

«Молодой человек после аримии ишит достоиную работу» - цитаты июня

«...предлагаю на ретро-автомобилях закрепить ретро-лозунги о возврате ретро-цен на бензин!»

Информационное агентство «Чита.Ру» публикует июньские цитаты из выступлений известных забайкальцев, журналистских текстов, объявлений, пресс-релизов, которые, по нашему мнению, вызывают улыбку.

«ПОЧТАЛЬОНОВ ЖДУТ КАК СОЛНЫШКО»

Заголовок пресс-релиза от Почты России



В финал конкурса вышло трое участников. Впереди их ждал творческий конкурс. Творческое задание необходимо было подготовить по темам: «С днем рождения родная таможня», «Таможня дает добро»...Козлова Ирина поздравила таможню собственноручно испеченным фруктовым тортом под названием «Таможенный кодекс - 2012».

Пресс-релиз Читинской таможни

«Встреча с иркутской командой прервала безвыигрышную серию читинской команды. «Чита» привезла первое очко с выезда, что имеет скорее психологическое значение, чем турнирное».

Пресс-релиз футбольного клуба «Чита»

Газета Краснокаменского района «Слава труду»

Газета «Эффект»



«Давайте посадим влодыку на поливальную машину и пустим по городским улицам! Пусть массово освящает их и всё встреченное на пути! Дело сразу двинется, будучи поставленным на поток»

«А бахилы! Бахилы-то не освятили!?»

Комментарии под новостью ИА «Чита.Ру» «Епископ освятил медицинские халаты студентов ЧГМА»




«Летит из Китая этот боинг, а на крыше еще вещи привязаны размером с этот самолет. Навеяно газелями»

Комментарий под новостью ИА «Чита.Ру» «Гениатулин: Авиарейс Чита - Маньчжурия запустят в ближайшее время»

Сюжет телекомпании «Альтес», телепрограмма «Чайковского, 8»



«В рамках проекта «Сделай городу подарок» семья Виталия и Ларисы Кац, отмечая деревянную свадьбу 17.06.2011 года, посадили рядом с домом дерево, положив начало хорошей традиции – сажать дерево в день деревянной свадьбы... Спросите, а как же быть тем, кто будет праздновать деревянную свадьбу в зимний период? Не стоит расстраиваться, укреплять отношения в семье нужно всегда и посадить дерево можно с наступлением весны!»

Пресс-релиз контрольной инспекции



«Осужденные исправительного учреждения № 4 в г. Чите по заказу Управления Судебного департамента в Забайкальском крае изготовили из дерева фигурки медведицы с медвежатами. ...Интересным было описание животных, поступившее от заказчика: «…у медведицы правая лапа поднята вверх (как бы машет лапой)»; «…у медведей выражение морд доброжелательное, улыбающееся». Получились мишки как и предначертано – с улыбкой, для людей!»

Пресс-релиз краевого УФМС



«предлагаю на ретро-автомобилях закрепить ретро-лозунги о возврате ретро-цен на бензин!»

Комментарий под новостью ИА «Чита.Ру» «ГИБДД-шники в форме образца 30-х годов проедут по Чите в ретро-автомобилях — ТК «Альтес»




«Пассажирские перевозки (Людей)»

Объявление на Читинском городском портале



«Не устояла перед соблазном поживиться за чужой счет и жительница с. Гаур Чернышевского района. Заметив отсутствие хозяев в одном из домов, она быстро собрала находящиеся в доме вещи и документы, прихватив с собой также два ведра. Подогреваемая алкогольными парами она направилась к себе домой в соседнюю деревню, путь в которую пролегал через реку. Однако, удержать в руках похищенное ей не удалось, при падении награбленное унесло течением реки. Лишь два ведра благополучно были доставлены к родному крыльцу, где и были обнаружены оперативниками».

Пресс-релиз краевого УМВД



«Осложнений ни каких нет после кастрации? Жалко навредить песику»

Сообщение на форуме Читинского городского портала



«Не бегите, но и не задерживайтесь без необходимости. Переходите проезжую часть только под прямым углом»

Пресс-релиз краевого ГИБДД




«Молодой человек после аримии ишит достоиную работу. Законцил професиональное училише №1 по професии помошник машиниста, работал экспидиторам»

Объявление на Читинском городском портале



«Особо отличились в этот вечер и две молодые читинки 18 и 22 лет, отправившиеся отдохнуть в кафе «Встреча». Отужинав аж на 3 тысячи 700 рублей, гражданки почему-то не захотели рассчитаться за доставленное удовольствие в виде замечательных деликатесов и изысканного алкоголя. Причем, явно захотев «продолжения банкета», они решили направиться в кафе «Привал», находящийся на этой же улице, где и были застигнуты врасплох сотрудниками вневедомственной охраны. Девушкам пришлось закончить столь чудесный вечер в Северном отделе милиции»

Пресс-релиз управления вневедомственной охраны краевого УМВД




«Однако, исполнять свой конституционный долг призывник не захотел и получить военную закалку в армейском строю не пожелал»

Пресс-релиз краевой прокуратуры




«Выполним ремонт квартир, офисов. Покраска, поклейка обой»

Объявление на Читинском городском портале



«День выдался на редкость жарким и безветренным, что во многом определило немногочисленность и малую активность населения. Участники пикета чувствовали себя на площади как на раскаленной сковородке, но жара не стала препятствием в достижении поставленных целей»

Организатор акции протеста Павел Вылегжанин




«Несовершеннолетние арестанты Забайкалья побывали на «поле чудес»

В последние дни учебного года в следственном изоляторе № 2

г. Краснокаменска преподаватель географии городской школы-гимназии пригласила несовершеннолетних, содержащихся под стражей, принять участие в игре «Поле чудес».

Мероприятие посвящалось трехлетию со Дня образования Забайкальского края. Несовершеннолетние разбились на две тройки игроков, поочередно крутили, барабан, охотно отвечая на вопросы о Забайкалье. На многие из предложенных вопросов можно было ответить, зная культуру бурятского народа, проживающего на территории края.

Когда «волчок» останавливался на музыкальной паузе – преподаватель Галина Григорьевна Наделяева исполняла для ребят песни Владимира Высоцкого.

Самым принимаемым в этот день для игроков было слово «приз», когда несовершеннолетние получали подарки.

Экскурс в историю края продолжился рассказом учителя об истории города Краснокаменска: «Мой город родной, как красив ты порой».

Победители игры «Поле чудес» набрали по 13 баллов. Полезно-развлекательное мероприятие традиционно для лидеров игры и её участников закончилось вручением подарков и утешительных призов»

Пресс-релиз краевого УФСИН

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления