Общество Похороны экс-главы регионального УФССП Куклина пройдут сегодня в Чите

Похороны экс-главы регионального УФССП Куклина пройдут сегодня в Чите

Похороны экс-председателя региональной комиссии по правам человека и экс-главы краевого управления службы судебных приставов Александра Куклина пройдут сегодня в Чите. Прощание состоится в конференц-зале администрации края с 13.00 до 14.

Похороны экс-председателя региональной комиссии по правам человека и экс-главы краевого управления службы судебных приставов Александра Куклина пройдут сегодня в Чите. Прощание состоится в конференц-зале администрации края с 13.00 до 14.00 по адресу: улица Чайковского, 8.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе краевого суда.

«Забайкальский краевой суд, Совет судей Забайкальского края, всё судейское сообщество края и краевое управление Судебного департамента выражают глубокие соболезнования семье и близким заслуженного юриста Российской Федерации, председателя Центрального районного суда города Читы в почётной отставке Александра Александровича Куклина. Трудно свыкнуться с мыслью, что не стало замечательного, честного, жизнерадостного человека. Его уход – невосполнимая потеря для всех тех, кто его знал», - сообщили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления