перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пикет в пику

24 сентября 2011, 16:10
Гость
Гость
13 октября 2011, 12:19
рабство подразумевает чтобы у раб был обеспечен едой и крышой над головой. Экономическое рабство подразумевает что раб сам обеспечивает себя едой и жильём. Рабее нет рабов,кто пологает что свободен от оков.
Гость
26 сентября 2011, 13:13
Странные вы Люди,Топливо у нас закупают через 3х посредников ,посредники в правительстве Забайкальского края,и что вы хотели?
Гость
26 сентября 2011, 16:11
"не странный" избавляйтесь от психологии раба...
Гость
26 сентября 2011, 11:31
Да мэр вообще обленился, ничего не хочет делать для народа, только запрещать все, например, недавно была статья о проезде через дворы или разрыве в разметку в районе Садко Диета по Красной Звезды все сделано односторонне в пользу жителей Октябрьского, так он отмазался в "10 минут с мЭРОМ", езжайте кругами чтоб к себе попасть во дворы, ну ничего, ему-администрации в дальнейшем это дороже встанет....
Гость
26 сентября 2011, 09:41
А вот теперь оцените все это и задумайтесь!!! А ведь акция, пусть и из горстки людей, произвела свой эффект!!! Власти встрепенулись, да не просто встрепенулись, а испугались....!!!!!!!!!!!!! Площадь перегрыта экипажами ГИБДД, несколько КАМАЗов на площади, эвакуатор, и даже ОМОН!!!!!!!!!!!!! А действия сотрудников полиции?! Решили заткнуть деда!!! Да и других, кто позволил себе в демократическом государстве высказать свое мнение!!! ПОЗОР полицейским и властям!!!!!!
Гость
25 сентября 2011, 12:51
Думаю, что вся история с проведением протеста по поводу роста цен на бензин, обернется проигрышем для администрации.
Да, администрация добилась, что информация о времени, месте и форме проведения протеста осталась неизвестна за исключением организаторов и активных участников. Это видно по количеству собравшихся на пикет. Но в администрации не учли о возможных последствиях своих действий.
Более чем вероятно, что организаторы акции уйдут во всемирную паутину и будут организовывать протест там. А сделать это можно просто и эффективно. Эту же акцию, по высоким ценам можно провести организацией массовых жалоб на бездействие антимонопольного органа в Забайкальском крае с публикацией текста жалобы и адресата её получателя. 300-500 писем свалят любого руководителя или заставят его работать, засучив рукава. Благо сегодня жалобы можно подавать даже в электронном виде.
Гость
25 сентября 2011, 09:47
Все эти "согласования с местной администрацией", прямым образом противоречат Конституции РФ, 31-й статье.
Гость
25 сентября 2011, 00:48
Ну, что же, судя по поддержке этой акции цена 31.50 - нормальная цена, можно еще поднимать.
Гость
24 сентября 2011, 23:51
моля-коля, подозреваю что Вы, любезный, из комсомольцев-нашенских, т.к. у Вас все (хокей)!!!!!!
Гость
24 сентября 2011, 22:37
Доколе люди в Чите будут терпилами, даже за свои права не могут постоять.
Гость
24 сентября 2011, 20:19
Выберите меня мэром и прежний состав обеспечу работой в пенитенциарной системе! И вовсе необязательно в краевом центре это будет. А потом и об остальных деятелях позабочусь...
Гость
24 сентября 2011, 23:53
выдвигайтесь, дайте надёжные гарантии народу вплоть до заключения договора в присутствии нотариуса ))) и вам успех обеспечен.
...например я отдам свой голос хоть за чёрта лысого лишь бы были серьёзные изменения к лучшему в нашем городе,
а если и будут возникать какие то проблемы, то по крайней мере чтобы объяснение было логичным и разумным и не доводить людей до протестов.
Гость
24 сентября 2011, 18:40
баламут кожевников пиарился. он ничего не может. тем более остановить маршрут. иначе повесится из за убытков. акция еще раз показала, что бензин должен быть еще наценен до 50 рублей. вот это порог. а пока только серая интернетовская масса призывает к акции, а сама не идет. вдруг оказывается, что они не знали а то бы пришли. на акции большинство были от кпрф. а народ занимался своими делами. раскачать людей на массовые акции не под силу типа кожевниковым, дюковым, шифриным и им подобным. почему. вопрос интересный но простой ответ. в своей массе люди хотят спокойствия и порядка и справидливости. пока они еще верят путину. всеравно при всем негативе происходят и положительные примеры. ругают михалева. а всеравно ему доверяют. тепло есть, вода есть. город становится лучше. есть люди которые замечают это и другое хорошее. другие видят негатив и к тому же не хотя работать и садить для себя картошку. а бедным признать себя не все хотят. где он порог бедность. наверное не в прожиточном минимуме. организаторы акции не могут глубоко анализировать ситуацию в обществе. это рождается от поверхностных знаний и эмоций. пока возмущаются те кто не хотит опустится до бомжей. посмотрите инвалиды в большинстве не бомжи, а борются за жизнь. а здоровые лени у помойки. когда инвалиды организуются и выйдут на площадь, вот тогда это гром для власти а не звонок. работайте с инвалидами и помогайте им. это барометр. а он пока в норме.
Гость
24 сентября 2011, 23:57
вот это хороший коммент ! согласен 100%.
Гость
26 сентября 2011, 15:55
Правильно!так их тунеядцев! В рабочее время, Андропова на них нет!
Гость
24 сентября 2011, 16:30
Фотоотчёт у Виталия Черкасова: http://cherkni.livejournal.com/109720.html ... Там же видео, боевого деда в белом пиджаке... Ну, вы помните, "вы все ..., а я в белом фраке" :)
Гость