Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дефиле под залпы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Защитник и патриот
23 фев 2012 в 10:25

Ну и зачем показывать всю красоту Роты почетного караула под иностранные мелодии. А каком патриотизме можно говорить? Зачем вообще это выложили в таком виде не понятно

гордость за Читу
23 фев 2012 в 11:00

Супер!!! Дух захватывает, гордость распирает! Вчера были на концерте в ОДОРА - просто класс! Выезд исторических авто на сцену - где ещё такое увидишь?! Исполнительское мастерство Ансамбля Дома Офицеров и Роты Почётного Караула неповторимы, во всяком случае в нашем городе им нет равных! Браво!!!
ВИА ОДОРА "ХХ век" +100500!!
С праздником!

Джэксон
23 фев 2012 в 14:19

Ребята исполнявшие на сцене молодцы, остальная хвальба лишнее: никакой заслуги должностных лиц читинского гарнизона в том что они оставили микро группу рпк нет - это решение принято гораздо выше, это не просто выступление - это общественная демонстрация вооруженных сил - которая должна соответствовать такому мероприятию - пояснения отдельных лиц о том что музыка для выступления супер - мало ободряет - под вторую часть выступления можно было рпк в шорты гавайские переодеть - нельзя так -армия это место где добрые традиции это все, делать ее современной нужно точно другими способами

наполеон
23 фев 2012 в 10:18

это кто же выклянчил оставить в чите такую роту? ностальгия о величии!

Гринфилд
23 фев 2012 в 10:22

Здорово! Класс! Молодцы!

Yurz
23 фев 2012 в 10:28

Очень впечатляет, однако!

пока еще забайкалец
23 фев 2012 в 11:59

Командиру и офицерам РПК жму руки за то,что они смогли сохранить это подразделение!
То,что мы видим в этом ролике,это результат многодневных и кропотливых тренировок.Раньше, когда срок службы составлял 2 года,такие приемы дефиле бойцы окончательно осваивали только на втором году службы.Сейчас,как мы видим,офицеры смогли создать программу,по которой военнослужащие роты Почетного Караула уже за пол года службы довольно уверенно крутят карабины и владеют множеством весьма очень сложных приемов.
Не по наслышке знаю о дисциплине в данном подразделении.Именно благодаря ей, в этой роте у солдат просто нет времени и желания на какие-либо неуставные взаимоотношения.
Респект командиру роты товарищу Чупракову за его плодотворную работу.Ему удалось собрать хороший офицерский состав,каждый из которого,очень патриотичный человек.Бойцы это видят и понимают.Это очень мощный наглядный пример для них.

сивая
23 фев 2012 в 14:49

Замечательное дефиле!!!Просто потрясающее зрелище!!!

Фото пользователя
23 фев 2012 в 15:45

очень круто. молодцы!

Люкс
23 фев 2012 в 17:23

Классно! Молодые люди молодцы!! А под какую музыку это было сделано не важно!

вдв
23 фев 2012 в 17:45

мазуто еще маршеровать умеет толи ДШБ!!!

Альт
24 фев 2012 в 00:46

Молодцы все - и бойцы, и командиры. Работа сложная, проделана в максимально сжатые сроки, но весьма результативная!В очередной раз РПК приятно удивили. Спасибо!

Владимир Анатольевич
24 фев 2012 в 10:24

Это просто здорово, слава Российской Армии! Такое должно быть и будет! Молодцы ребята!Армия была и Армия будет. С праздником офицеры.

???????
24 фев 2012 в 14:44

Почему я не вижу ролик????

24 фев 2012 в 17:38

круто. спасибо.

Цитрусовая
24 фев 2012 в 17:41

почему я не могу посмотреть видео?

Linkoln
24 фев 2012 в 18:56

У меня бро там выступал! Они подготовились за 2 недели!) Отличное дефиле! Да и конешно 2 песню другую надо было взять!

рокото
24 фев 2012 в 20:55

подскажите песню пожалуйста, что за песня играет?)

polansk
24 фев 2012 в 21:28

Бесподобно! Супер! Очень грамотно, красиво и торжественно! А если учесть, что среди мальчиков на сцене и мой сын - гордость распирает! А материнское сердце шепчет: Храни вас, Господи!!!

Почемук
25 фев 2012 в 14:04

вес карабина почти 4 кг. Попробуй жонглировать такой игрушкой. Смотрела выступление без музыкального сопровождения, такое или почти такое же. Впечатлило! Только слышно было "чёк-чёк" от карабина ведущего в группе. Физически сложно, думаю, да и слух должен быть, наверное, у ребят особым"музыкальным" Хорошо, что роту сохранили.

винодел
28 фев 2012 в 22:34

Супер!!! а тем кому не нравится пусть сами попробуют. Командиры молодцы! Ротный СУПЕР!!!!!!!!!!

Валек
13 мар 2012 в 13:04

я сам в прошлом году выступал на этой сцене с карабином защищая честь роты. После увиденного был сильно постесен. Молодци ребята так и дальше держать.

Елена Александровна я
3 мая 2012 в 19:19

Очень красиво.....Мой солдатик в этой же роте служит=)

ПОТОМСТВЕННАЯ ВОЕННОСЛУЖАЩАЯ
14 мая 2012 в 17:19

ребята просто сепер! все как на подбор! колоссальный труд и тренировки, но вы выдержали и показали, что вы настоящие!

Кадет'ка
28 сен 2012 в 15:03

Нереально крутые... Они у нас в кадетской школе выступали на 1-е сентября и на кадетском слете. У всех просто дух захватывало! Особенно девочки в восторге были=)