Общество Пенсионер из Хабаровска отправился к Путину пешком

Пенсионер из Хабаровска отправился к Путину пешком

5 апреля 65-летний пенсионер Виктор Хан из Хабаровска отправился пешком в Москву, где он намерен встретиться с Владимиром Путиным.

5 апреля 65-летний пенсионер Виктор Хан из Хабаровска отправился пешком в Москву, где он намерен встретиться с Владимиром Путиным.

Как сообщается в газете «Комсомольская правда — Чита», №54, пенсионер добрался до Читы 10 апреля.

«Оказалось, Виктор Антонович живёт на юге Хабаровска, по специальности токарь, у него большая семья — жена, трое детей, пять внуков, скоро родится шестой, а в Москву идёт, чтобы встретиться с Владимиром Путиным. Этот план он вынашивал пять лет: «Я не собираюсь ему жаловаться. Просто хочу поговорить с ним о делах в стране, рассказать, как живут люди вдалеке от столицы, поделиться знаниями, которые накопил за всю жизнь. Я уверен, что знание всех жизненных истин поможет избавиться от денежной зависимости. Останавливаться надолго нигде не собираюсь, разве что в Улан-Удэ в Иволгинском дацане», - приводят в издании слова путешественника.

В сообщении также говорится, что с 5 апреля Хан стоптал одну пару обуви, натёр мозоли, пожаловался, что не всякий раз удается пообедать: в рюкзаке булка хлеба, бутылка воды и теплые вещи, никаких медикаментов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления