перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Репетиция Парада Победы на площади Ленина

5 мая 2012, 18:26
Гость
Гость
16 мая 2012, 16:24
Может показалось - Почему ветераны встречали стоя? Что разве не было скамьи или обычных табуреток? Даже для обычного человека тяжело ждать на ногах начало парада
Гость
12 мая 2012, 22:45
Последнюю технику на парад вытащили. Самая живая .
Гость
11 мая 2012, 17:28
Почитаешь и гордость берет, как у нас народ хорошо разбирается в военной технике и военном искусстве.
Гость
9 мая 2012, 21:33
Дауж на гениральной репитиции больше народу чем на самом параде!!!!!!!!!!!а восновом нечего!
Гость
9 мая 2012, 20:32
Горжусь,что в нашем городе такой парад можно посмотреть!!!!
Гость
9 мая 2012, 15:58
А по телевизору все равно не показали позор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 мая 2012, 12:23
На новую технику лежит ГРИФ СС. год не помню какой. И кстати старая техника еще может дать фору новой! Парад на высоте!
Гость
9 мая 2012, 18:07
Ну уж если решил понтонуться знанием аббривиатур, то написал бы два нуля, а то и три. А старая техника может дать фору новой, только если у того, кто ей управляет есть мозг, а с этим в войсках проблемы.
Гость
7 мая 2012, 15:20
Власти ГОРОДА!!!! Площадь - ПОЗОРНАЯ!!!! Могли бы хоть на клумбы газон настелить, или все бабки на ужин Дня города уже спущены))))
Гость
7 мая 2012, 14:07
Надо идти на репетицию! 9 мая ничего этого не увидим! Не пустят на площадь, толпа народу, близко не подойдешь.... Мы 4го уже посмотрели. Как на параде побывали!
Гость
7 мая 2012, 11:17
Оченнь понравилось
Гость
7 мая 2012, 11:17
красиво идут!
Гость
7 мая 2012, 11:16
полное отсутствие новейшей техники
Гость
8 мая 2012, 17:04
на параде в Москве тоже нет никакой новейшей техники :) там даже БТР-82 нет :) они почему то носятся по Северному Кавказу, выполняют так сказать боевые задачи P.S. бронированный артиллерийский тягач есть ;)
Гость
7 мая 2012, 11:16
Очень понравилось
Гость
7 мая 2012, 11:16
ПАРАД-хотелось бы его посмотреть
Гость
7 мая 2012, 07:49
Но зато у вас крутые тетки есть с ножами умеют нападать на автозаправки, боизы нету, крутыбл
Гость
7 мая 2012, 07:43
Все, хана вам жители забайкалья даже нечем будет отбиться от косоглазых остались одни стародревние пукалки
Гость
7 мая 2012, 00:02
каждый год одно и тоже, одни люди, одна и та же техника, даже в оцеплении все те же сотрудники стоят - интересно, сколько еще лет это будет или десятилетий???????
Гость
6 мая 2012, 22:13
это и есть наше настоящее.
Гость
6 мая 2012, 22:05
Да гордиться нечем.
Гость
6 мая 2012, 20:08
http://kp.ru/daily/25878/2842205/
Гость
6 мая 2012, 22:12
Ну тогда зачем это старье показывать, прибедняемся или на самом деле в Забайкалье ничего не осталось.
Гость
6 мая 2012, 15:49
1. БТР-80 принят на вооружение в 1984 году
2. ЗРК "Стрела-1" принят на вворужение в 1968 году.
3. Гаубица "Мста-Б" принята на вооружение в 1987 году
4. ЗУ-23 принята на вооружение в 1957 году
5. ЗРК "Стрела-10" принят на вооружение в 1976 году
6. БМ-21 "Град" принята на вооружение в 1963 году
7 РСЗО "Ураган" принята на вооружение в 1975 году.
Новейшая Российская (а на деле советская) военная техника. Есть чем гордиться.
Гость
7 мая 2012, 00:07
Нечем... И это хорошо.
Гость
7 мая 2012, 02:28
Просто эта техника с года не устаревает, вот и весь секрет) (Про модернизацию слышали, не?)
Гость
8 мая 2012, 16:12
Эту "модернизированную" технику специально будут показывать в эксклюзивном варианте только лицам, которые придумали СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИГЛАШЕНИЯМ, ничего Вы товарищ не понимаете, вот Вам выдали приглашение?, вот, вот и Вам не чем гордиться. С праздником Победы !!! наши дорогие ветераны. А тех, кто придумал приглашения я поздравлять не буду, поскольку не они эту Победу делали и ковали, они из разряда рыб прилипал.
Гость