Общество Первый учитель, «Смена» заново и гости кинофестиваля — в «Городе молодых»

Первый учитель, «Смена» заново и гости кинофестиваля — в «Городе молодых»

Молодой учитель начальных классов Иван Краснов из посёлка Карымское создал клуб исторического фехтования и вместе с учениками строит полигон для занятий.

После летнего перерыва вновь вышла в эфир программа «Город молодых».

Герой передачи - молодой учитель начальных классов Иван Краснов из посёлка Карымское, который не просто выполняет свои рабочие обязанности, но и по собственной инициативе занимается патриотическим воспитанием школьников. Иван создал клуб исторического фехтования и вместе с учениками строит полигон для занятий.

Первый сюжет посвящен легендарному слёту творческой, активной молодежи «Смена». На три года этот лагерь был забыт и попросту не существовал. В этом году после перерыва началось восстановление традиции и прошла первая смена. Очень важно обратить внимание на этот проект, ведь «Смена» в своё время выпустила не одно поколение талантливых ребят.

Второй сюжет о главном событии сентября - втором международном забайкальском кинофестивале. В этот раз в его рамках прошёл конкурс короткометражного кино и конкурс сценариев, но большинству его участников не удалось пообщаться с членами жюри и режиссерами, поэтому «Город молодых» постарался набрать советов и пожеланий у знаменитых гостей. Надеемся, что это принесет реальную пользу, мотивирует творческую молодежь и в скором времени мы обязательно увидим новые работы земляков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления