Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Испытано на себе»: Журналистам - мороженое!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
из Читы
15 июн 2013 в 12:55

Одно время "подсела " на мороженное пломбир Золотой стандарт.Чтобы не бегать за ним часто в магазин купили две упаковки, причем большие. Одна покоряла своим вкусом, вторую пришлось "пустить" на оладьи- яркий запах старого животного жира испортил отношение к самому мороженному,причем так пахло само мороженное, а не упаковка (вначале возникла мысль,что соприкасалась упаковка с мясом).

вот так
15 июн 2013 в 18:32

а я не люблю и ем мороженое очень редко и этой страсти когда "вся семья подсела" не понимаю.

Мечта
14 июн 2013 в 23:37

Гроспирон полюбился моей семье, едят постоянно! Но лично я люблю баскин роббинс - сливки с печеньем, бейсбольный орешек.. Мим

Andr
16 июн 2013 в 00:01

Однд плохо местного мороженного нет.
Хотя не и маионеза, пива, водки консервации (раньше в атамановке делали).
Все продукты привозные.

Морозилка
17 июн 2013 в 11:18

Граждане! Не еште никакое мороженное. Туда добавляют пальмовое масло, а оно убивает Сибиряков т. к. у них в организме нет фермента на ращепление пальмового масла. Делайте мороженное сами, натуральное молоко, сахорок и в морозилку.

Айсмен
18 июн 2013 в 11:36

Очень всем советую попробовать 48 копеек пломбир производства Нестле, вкуснее пломбира в наше время я не пробовал, мне 49 лет я помню вкус советского мороженого

бугого
14 июн 2013 в 22:00

Опять только фото тестировщиков? ну как я вас всех знать то должен? Город должен знать своих отравленных мороженым героев по фамилиям и именам)))

Windy
14 июн 2013 в 22:01

за первые 2 плюсанусь (гроспирон) всегда впрок им закупаюсь в караване, очень быстро разбирают

Антилопа гну
15 июн 2013 в 12:12

Ахахаха, самое смешное, что наши эксперты, когда им приносили блюда из читинских ресторанов не про одно блюдо минусов не говорили. А тут накупили продукты не относящиеся к рекламе и Чите, так давай их крыть!

натэлы222222
15 июн 2013 в 15:28

Мне очень нравится пломбир на сливках,вкус детства !

мдя
18 июн 2013 в 15:21

Картонные и бумажные упаковки экологически чистые и полезные. Поэтому запах картона и бумаги в мороженом, а также свежей стружки от деревянной палочки - да, от того натурального мороженого. "Ценители".

Аktrc
10 янв 2017 в 17:02

Если - эти ценители от Золотого стандарта тащаться ((((? То в топку таких ценителей ( А вот про картон в №15 полный гон - очень хорошее мороженное )