Общество Мать сестёр Павловых, удочерённых семьёй из Санкт-Петербурга, не узнаёт о детях — «Альтес»

Мать сестёр Павловых, удочерённых семьёй из Санкт-Петербурга, не узнаёт о детях — «Альтес»

Мать сестёр Павловых, Ксении и Евгении, над которыми оформила опеку семья Богачёвых из Санкт-Петербурга, за три месяца ни разу не узнала о жизни детей.

Мать сестёр Павловых, Ксении и Евгении, над которыми оформила опеку семья Богачёвых из Санкт-Петербурга, за три месяца ни разу не узнала о жизни детей. Женщина лишена родительских прав, так как 2 января 2013 года Ксения и два её брата были заперты в холодной бане, в результате чего мальчики погибли, а девочке ампутировали голени.

Сюжет об этом вышел 27 июня в эфире ТК «Альтес».

«Сёстры Ксюша и Женя уже третий месяц живут в большой семье Натальи и Сергея Богачёвых вместе со своими новыми сёстрами и братом. Регулярно семья размещает новые фотографии в социальных сетях. Видно, что девочки окружены заботой и любовью. Они посещают детский садик, бывают в аквапарке. Новые родители стараются сделать всё, чтобы Ксюша не чувствовала себя не такой, как все. Недавно малышке была сделана ещё одна операция на ножках, а уже в конце июня Ксюша будет осваивать протезы», — сообщила журналист телекомпании Екатерина Станиславская.

По информации телекомпании, родная мать девочек их судьбой не интересуется, она ни разу не обратилась в органы опеки, чтобы узнать о дочерях. Татьяна Павлова была лишена родительских прав 12 февраля. По истечении полугода, 12 августа, Богачёвы имеют право удочерить Ксюшу и Женю, сегодня они готовят для этого все необходимые документы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления