врачи по призванию
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Зона женщин
Зона женщин

я женщина9596
10 дек 2013 в 01:07

.поглядели бы вы в глаза этим женщинам,столько боли и отчаяния.мольба и расплата.не надо судить.общество гнилое,а ни эти женщины.

путь_бро
3 июля 2013 в 09:03

Даже в СССР где была смертная казнь, женщин не расстреливали. Так что пользуйтесь льготами :)

Arkady
3 июля 2013 в 10:29

Правильно, сначала пишут новости про убийства, насилие, растление.
А теперь про зону, прямо как про курорт!
Мол, совершайте преступления, Вас такие плюшки здесь ждут!

не опускайтесь до их уровня
3 июля 2013 в 14:05

люди будьте добрее, вы бы хотели там посидеть?? а то ядом плюете, как от зависти, на плюшки позарились. это же одна сторона медали, о второй тут ни слова! а она поверьте не сахар. для слабоумных-не сидел, а то ща обвинения полетят.

Егор Викторович
3 июля 2013 в 11:07

Смахивает на рекламную статейку - " здесь так здорово, давай все сюда."

Не сахар
3 июля 2013 в 11:14

Рогалики 39 рублей, блин, а в "Гранате" от Бянкина 62 рубля.((((

Гаврош
3 июля 2013 в 13:23

"Визжат, смеются, через лужи прыгают".. А те, кого они убили- в земле лежат, не смеются. Нет в россии справедливости. От этого весь бардак

Рабочий
3 июля 2013 в 15:28

Ну, прям, социализм! На оставшихся предприятиях бы лучше вот так кормили, глядишь бы и женщины наши работали бы за мизер, да жили бы, да были бы у нас рабочие люди, которые до греха бы не дошли. Колонии нам можно содержать, а государственные заводы, предприятия не выгодно. Эх,похерили простой народ, загнали в тюрьмы. И всё от безысходности.

ЗЭКА
3 июля 2013 в 08:29

Мдаааа. Достопримечательности нашего края ЗК! Добавить даже нечего больше. Грустно

(((((******
3 июля 2013 в 09:47

Ну прямо рай на земле((((

Колумб
3 июля 2013 в 09:58

Курорты Забайкальского края.

так думаю
3 июля 2013 в 10:16

Только с сожалением можно об этом писать и думать. Понятно, что они раскаялись, что лишены детей. Выжить в тюрьме можно, а вот жить в ней страшно, какие бы условия не были. Это наказание и от общества, и свыше. Об этом чаще надо разговаривать с молодыми, чтобы они понимали, что такое зона. Такой рай никому не пожелаешь.

Слава Ирк
3 июля 2013 в 11:47

Ну вот в Заб. крае и похвастать то больше не чем. Только колонии и остались всё остальное руины.

Ну вот
3 июля 2013 в 13:17

Забайкальский край-край каторги!

Ксения Л.
5 июля 2013 в 10:44

не думаю, что автор статьи хотел показать зону как курорт. и это совсем не похоже на описание курорта. автор показывает, ЧТО там, на обратной стороне жизни, по ту сторону колючей проволоки - тоже жизнь. неужели было бы лучше увидеть, как женщины, ставшие убийцами и опустившиеся на дно жизни, попав в исправительное учреждение, опускаются еще глубже, ожесточаются еще больше, видят что мир ВЕЗДЕ большая помойка. а потом они выходят на свободу и .что? начинают творить доброе, вечное? неужели это так ужасно, что каждой дается второй шанс? а для их детей - увидеть маму, которая попытается прожить жизнь как ЧЕЛОВЕК?

для поглядеть
14 июля 2013 в 00:20

Правильно сказано,что у медали две стороны. Одна сторона-показанное и написанное благополучие зечек. Другая сторона то, что они лишены своих детей и всего,что с этим связано- а это для женщин больнее будет! Да и по сути своей бабы в своих действиях руководствуются эмоциями, а не здравым смыслом. По этому им и скидка при вынесении приговора.

Сибиряк-2014
23 дек 2014 в 10:43

У сидящих маркиз все хорошо! Статейка не то чтоб заказная, но недалеко ушла от доклада начальника колонии. Поэтому ни эмоционального отклика, ни доверия не вызывает. Ну, что ж, - Нерчинск для каторжан - не новость.