Еда Общество «Испытано на себе»: Закуска из сигаретного дыма в «City Pub»

«Испытано на себе»: Закуска из сигаретного дыма в «City Pub»

Порции малы. Особенно это касается салата и супа. Вместо супа достался бульон с фрикадельками. К мясным шарикам претензий нет — с размером и вкусом всё отлично. Сам бульон откровенно, я бы сказала, нарочито откровенно пах бульонным кубиком.

«City Pub» - место, где на вечера выходных дней с посетителей берут так называемый депозит. Тысячу рублей с человека, чтобы посидеть. Так вот пафосно у них по вечерам в уикэнд.

Днём на бизнес-ланчи приходят отовсюду. Но если с месяц назад обед стоил здесь 200 рублей, то сегодня он обошёлся нам в 250. Объём порций при этом больше не стал, а продукты не стали экзотичнее. Так что даже опешили слегка.

1 из 2

Нет никаких претензий к обслуживанию: заказ принимают быстро (ваша воля отказаться от первого, второго или салата или вместо компота взять чай), приносят так же проворно, быстро считают итог и подают в кожаной книжечке с двумя подушечками жвачки.

Порции малы. Особенно это касается салата и супа. Вместо супа достался бульон с фрикадельками. К мясным шарикам претензий нет — с размером и вкусом всё отлично. Сам бульон откровенно, я бы сказала, нарочито, откровенно пах бульонным кубиком. По вкусу тоже очевидно напоминал время, когда мама в командировке, а за плиту встаёт отец с сосисками и суррогатными супами.

1 из 2

На второе были макароны — хорошо проваренные, но нисколько не слипшиеся. Это, конечно, искусство. Шницель из свинины спас нас от неминуемого голода. Он был большим и сытным. И вкусным. Вкусным оказался компот из свежей груши с корицей, но его традиционно было мало.

Туалетная комната порадовала чистотой и наличием всего. Унитаз в отдельном помещении от раковины — нет нужды выстаивать очередь, чтобы помыть руки. Раковина «утоплена» в широкую столешницу, удобно поставить сумку, если есть необходимость. Бумажные салфетки в шкатулке, но имеется и электрополотенце.

1 из 2

Вердикт коллег - «четвёрка с минусом», я настаивала на твёрдой четвёрке, но тут в зале начали курить. Одно дело, когда ты вечером заходишь в дымный бар выпить, и совсем другое, когда выскакиваешь с работы пообедать. Закусывать сигаретным дымом не хочется вообще. Четыре с минусом.

Посетители Читинского городского портала могут оставить комментарии по поводу любого ресторана города в тематическом разделе «Меню».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления