Отмечать день рождения Сталина у памятника жертвам политических репрессий напротив кафедрального собора это плевок в лицо тысячам. Давайте запомним эти лица. Как я рад что вас так мало.
Гость
29 декабря 2013, 00:09
но вот толя р. со всеми этими корр.скандалами в те времена от карающего меча правосудия точно бы не улизнул1 а сейчас подижты и у нового под крылышком сидит. хотя вся чита знает(и москва тоже) за что со спикерства то турнули
Гость
26 декабря 2013, 09:55
Как то немодно товарищи поступили, вышли малой гопкой со знаменами да на мороз. Нет могли, что ли, как все нормальные люди писать высокоумные комменты и давать наиправдивейшие оценки, лениво тыча в клавиатуру мягкими безмозольными пальцами.
Гость
25 декабря 2013, 21:08
Хотелось бы получить последнее фото в хорошем разрешении, чтобы прочитать текст. Буду признателен.
Гость
23 декабря 2013, 11:07
Ходил он от дома к дому, Стучась у чужих дверей, Со старым дубовым пандури, С нехитрой песней своей. В напеве его и в песне, Как солнечный луч чиста, Звучала великая правда – Возвышенная мечта. Сердца, превращённые в камень, Заставить биться умел. У многих будил он разум, Дремавший в глубокой тьме. Но люди, забывшие Бога, Хранящие в сердце тьму, Полную чашу отравы Преподнесли ему. Сказали они: "Будь проклят! Пей, осуши до дна! И песня твоя чужда нам, И правда твоя не нужна!" (И.В. Джугашвили)
Гость
27 декабря 2013, 17:48
вот бред!
Гость
23 декабря 2013, 10:03
Хахахахаха, посмотрел фото! Классные жертвы: Геббельса и Гитлера узнал сразу, остальных видно плохо! Вот и правильно! Надоели уже эти рукопожатые либерасты со своими крокодиловыми слезами. Нечего поливать грязью героическую эпоху наших дедов! В лице лидера страны тех лет, защитим память о жизненном подвиге нашего народа!
Гость
23 декабря 2013, 09:45
Великий Правитель России навсегда войдет в историю как победитель во второй мировой и строитель индустриальной России - при котором страна воистину рассталась с рабством, если, конечно, продажные потомки не сольют историю Отечества.
Гость
23 декабря 2013, 09:28
Полицейского, бедолагу, жалко на предпоследнем фото. Стоит на морозе, присматривает за этим балаганом. и столько тоски в глазах. Явно угнетен тем, что выпало счастье присутствовать на мероприятии этих псевдо-коммунистов.
Гость
23 декабря 2013, 09:19
Понимаешь, не умер Сталин, Просто кончилась выплавка стали. Времена накатили иные, И у власти-металлы цветные. От удара резиновой палкой Вряд ли сталь потеряла закалку. Понимаешь, мы просто устали От цветных: И тоскуем по стали. Вы еще получать не устали От цветных металлов навары? Понимаешь, не умер Сталин, Просто кончились сталевары. Демократы ругают Сталина. За Победу и за ГУЛАГ, Но не мёрзли При нём окраины, Не сидела страна впотьмах. Мы державою были сильною. С бомбой атомной Будешь мил! Даже Черчилль По стойке "смирно" Становился, Лишь Сталин входил. Школы, ясли, больницы, вузы - Всё бесплатное И на всех! Старики, Не являлись обузой, Всюду слышался детский смех. Дети милостыню не просили, Всем хватало еды тогда! Вот такой Захватили Россию Новоявленные господа. Всё, что Сталин Собрал по крохам, В их карманы И глотки ушло. Но его Не забыла эпоха Всем наветам и козням назло! Может хватит позорить Сталина?! Был ГУЛАГ, Но Победа была! А теперь Лишь обман, безысходность, Да объедки с чужого стола.
Гость
22 декабря 2013, 23:35
Театр абсурда- праздновать день рождения Сталина у памятника жертвам политических репрессий.
Гость
24 декабря 2013, 11:25
Такая же мысль пришла в голову! Я абсолютно нормально отношусь к личности Сталина, даже больше, уверен что на самом деле его облил грязью Хрущев, при этом истинный виновник всех репрессий Берия стерся из памяти большинства, хотя Берия конечно это заслужил! Но факт остается фактом, Сталин руководил страной в годы массовых репрессий и поэтому в ответе за безвинно убиенных по представлению Берии! Кощунственно выбрали место! Нельзя было на площади Ленина или Революции? А Сталина жаль, так же как и его потомков!
Гость
29 декабря 2013, 13:23
Гость
24 декабря 2013, 11:25
Такая же мысль пришла в голову! Я абсолютно нормально отношусь к личности Сталина, даже больше, уверен что на самом деле его облил грязью Хрущев, при этом истинный виновник всех репрессий Берия стерся из памяти большинства, хотя Берия конечно это заслужил! Но факт остается фактом, Сталин руководил страной в годы массовых репрессий и поэтому в ответе за безвинно убиенных по представлению Берии! Кощунственно выбрали место! Нельзя было на площади Ленина или Революции? А Сталина жаль, так же как и его потомков!
Берия никак не мог действовать без ведома Сталина, не будьте просточками. А Сталин у нас до сих пор ни при делах, это ведь все Егоров, Ежов, да Берия.
Гость
22 декабря 2013, 22:58
танцы на костях!
Гость
23 декабря 2013, 11:45
сколько заплатили этим нищим , что бы они мерзли на улице с дурацкими листовками ?
Стучась у чужих дверей,
Со старым дубовым пандури,
С нехитрой песней своей.
В напеве его и в песне,
Как солнечный луч чиста,
Звучала великая правда –
Возвышенная мечта.
Сердца, превращённые в камень,
Заставить биться умел.
У многих будил он разум,
Дремавший в глубокой тьме.
Но люди, забывшие Бога,
Хранящие в сердце тьму,
Полную чашу отравы
Преподнесли ему.
Сказали они: "Будь проклят!
Пей, осуши до дна!
И песня твоя чужда нам,
И правда твоя не нужна!"
(И.В. Джугашвили)
Просто кончилась выплавка стали.
Времена накатили иные,
И у власти-металлы цветные.
От удара резиновой палкой
Вряд ли сталь потеряла закалку.
Понимаешь, мы просто устали
От цветных: И тоскуем по стали.
Вы еще получать не устали
От цветных металлов навары?
Понимаешь, не умер Сталин,
Просто кончились сталевары.
Демократы ругают Сталина.
За Победу
и за ГУЛАГ,
Но не мёрзли
При нём окраины,
Не сидела страна впотьмах.
Мы державою были сильною.
С бомбой атомной
Будешь мил!
Даже Черчилль
По стойке "смирно"
Становился,
Лишь Сталин входил.
Школы, ясли, больницы, вузы -
Всё бесплатное
И на всех!
Старики,
Не являлись обузой,
Всюду слышался детский смех.
Дети милостыню не просили,
Всем хватало еды тогда!
Вот такой
Захватили Россию
Новоявленные господа.
Всё, что Сталин
Собрал по крохам,
В их карманы
И глотки ушло.
Но его
Не забыла эпоха
Всем наветам и козням назло!
Может хватит
позорить Сталина?!
Был ГУЛАГ,
Но Победа была!
А теперь
Лишь обман, безысходность,
Да объедки с чужого стола.